Будьте так ласкаві• сегодня в 16:38

А вы в реальной жизни сталкивались с таким, что подруга жены

увела мужа?
И он ушел из семьи, женился на подруге
Фоточки нема• сегодня в 16:41
Ні. В мене таких подруг немає. І я не одна з них.
Рву и мечу• сегодня в 16:42
Знаю как к двоюродной сестре жены ушел
Горня капучіно• сегодня в 16:43
Знаю историю, в которой подруга систематически спала с сожителем этой женщины, а та терпела такое отношение Потом этот кобель ушел вообще к третьей женщине, а первая его сожительница приезжала им закатки делать на дачу. Ночью кобель мог и ее потрахивать пока третья новая его баба спала, дурдом какой-то
Фоточки нема• сегодня в 16:43
Ответ дляГорня капучіно
Санта Барбара відпочиває. В людей багато вільного часу
ЯниЯ• сегодня в 16:47
Да. Знаю. Муж с подругой живёт много лет. Уже и дети выросли.
Г@Л@В@ломка• сегодня в 16:51
Ответ дляРву и мечу
Знаю как к двоюродной сестре жены ушел
И я знаю
Еще и 2 детей забрал
И в браке потом 3 родили
Хата на мати• сегодня в 16:52
Знаю, у одноклассника отец ушел к подруге мамы и родил девочку и живут, своим перестал помогать, а мне казался такой хороший он папа, а мой отец жил отдельно, а у друга дружная семья, развелись когда другу было лет 15
Мяо мой мяо• сегодня в 16:59
Там не зовсім у дружини правда. Зустрічалися років 5, жили разом «штамп не нужен», а потім він пішов до її подруги і за місяць штамп став нужен і одружилися швидесенько.
Лагшмивара• сегодня в 17:17
Знаю трагическую историю. Много лет назад, в 90-е, родственники БМ жили в коммуналке, большая сталинка в центре города. В этой же коммуналке жила молодая семья, муж, жена и двое детей. Так вот эта родственница, молодая девушка 20+ лет, сначала подружилась с женой, стала крестной младшего ребенка, а потом увела мужа. Причем не просто увела, а выкрали двухлетнего ребенка и уехали в другую республику постсовка к его родителям. Ей врачи говорили, что детей не будет, так она так решила вопрос, сразу и муж, и ребенок. Мать эта чуть в дурку не попала. Билась в истерике. Но забеременела эта родственница, и того ребенка вернули матери.
Не заздріть тьоті• сегодня в 17:23
я сталкивалась с тем, что моя знакомая познакомилась со своим вторым мужем на своей первой свадьбе. и влюбилась в него тогда же))
Ку ка ку ка ку• сегодня в 17:58
В нас сусіди разом з дітьми гуляли, аж тут дивлюся вже мамка з тим папою живуть
Ленивица-красавица• сегодня в 19:25
В колеги чоловік пішов до куми