Тётушка Лошадь• 15 января в 22:16
Подруга создала «бизнес» и люди ей верят слепо
Арендовала небольшое помещение, поставила столики, декор и тд. И чтобы вы понимала назвала это вареничной. И что вы думаете? Создала шикарное модное меню, люди приходят , заказывают вареники. А она просто достает пачку замороженных вареников с супермаркета и подает их в красивой посуде и соус в соуснице (сметана + приправы с маслом). И прикиньте приходят каждый день люди
Без Баяна• 15 января в 22:19
Ответ дляДобра всем!
Так они второй раз не придут туда все равно, смысл?
Может она хорошие в магазине покупает?
Нічний дожор• 15 января в 22:19
Ответ дляБез Баяна
Шикарное модное меню это как?
В стиле равиоли наверное😁 Вареники по модному как еще назвать)))
Без Баяна• 15 января в 22:20
Ответ дляПасхальний тролік
Откройте рядом сосисочную. Отбейте клиентуру.
С шикарным меню?
Тріль!• 15 января в 22:21
Ответ дляБез Баяна
С шикарным меню?
З шикарними сосисками, а меню можна потім розширити до екслюзива і привата
Без Баяна• 15 января в 22:21
Надо по меню обскакать. Можно глитера на него фигануть, стразики приклеить. Шик модерн.
Пасхальний тролік• 15 января в 22:21
Ответ дляБез Баяна
С шикарным меню?
Естественно. Сосисок столько видов есть+ сардельки.
Нічний дожор• 15 января в 22:21
Ответ дляБез Баяна
С шикарным меню?
Габургсие колбаски. Вернувшиеся под настольгию подтянуться ))
Цікавий писочок• 15 января в 22:22
Тут пол форума покупает в инстаграме китайский ширпотреп с алиэкспресса а вы озадачены какими-то варениками
Відкушу все що стирчить• 15 января в 22:22
Ответ дляПульт от линолеума
А що є ще в шикарному меню крім вареників?
Есть шикарные вареники, кашерные вареники, вегетарианские, безлактозные, на кокосовом молоке
Україна понад усе!• 15 января в 22:22
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В супермаркеті?
Відкушу все що стирчить• 15 января в 22:23
Ответ дляУкраїна понад усе!
В супермаркеті?
У подруги в меню
Анонім Перший• 15 января в 22:23
Это странно. Делать вареники , а не покупать, гораздо дешевле. Либо она заказывает опт непосредственно из цеха.
Пес Патрон• 15 января в 22:26
Ждем ссылку) Эта коварная женщина же себя рекламирует, верно? Давайте ссылку на ее харчевню!
Не можете? Вы- жирная жаба!