Аноним Советчик• 15 января в 14:03

А можно ли девочкам-подросткам пользоваться

Менструальной чашей?
Налогообложу• 15 января в 14:06
Меня в подростковом возрасте мутило даже от мысли про тампоны.
Тётя Хрюша• 15 января в 14:07
Нет только прокладки
Инста_Богиня• 15 января в 14:08
Не знаю. Тампоны точно можно если хочет.
Чашей я и взрослая, не могу.
Апрель Ивановна• 15 января в 14:18
Ответ дляНалогообложу
А я с удовольствием пользовалась. Т.к. со знанием анатомии проблем не было, аппликатор у тампакса удобный, пальцы никуда совать не нужно)
Залізний кіготь• 15 января в 14:22
Нельзя
Вумна вутка• 15 января в 14:22
Хочет,пусть пользуется.если ей это удобно
Патика-мотика• 15 января в 14:22
Я засунула себе тампон в пластике, так как никто не объяснил, что обертку надо снять. В итоге вымазалась сама, вещи и на этом мои опыты с тампонами отложились до более взрослого возраста.

Менструальная чаша кажется очень геморной в обиходе.
Вумна вутка• 15 января в 14:23
Ответ дляАпрель Ивановна
Я в детстве вообще тампоны с марли толстенные делала сама,так как мне их не покупали, а ходила на танцы и гимнастику,с прокладкой куда оно
Апрель Ивановна• 15 января в 14:25
Ответ дляВумна вутка
Сочувствую
Какого вы года изготовления?
Девственности себя не лишили таким методом?
Вумна вутка• 15 января в 14:26
Ответ дляАпрель Ивановна
Сочувствую
Какого вы года изготовления?
90-го.девственность это вообще то о первом половом контакте с мужчиной
chitay• 15 января в 14:27
Ответ дляАпрель Ивановна
Сочувствую
Какого вы года изготовления?
а какого года вы?
Апрель Ивановна• 15 января в 14:32
Ответ дляВумна вутка
Имела в виду разрыв плевы. Так как при засовывании такого толстого тампона ее разорвать можно запросто.
Я 86 и думала, что мы жили в конкретной нищете. Оказывается, были те, кому еще хуже
Вишиванка• 15 января в 14:37
Ответ дляАпрель Ивановна
+1! Тампаксы - лучшее решение .Меня в других марках вот именно отсутствие аппликатора выбешивает.
постою_послушаю• 15 января в 16:20
Ответ дляВишиванка
Тампакс сам по себе очень неудобный тампон, у меня он когда начинает наполнять, то торчит, потому что набухает в длину. Сейчас много и других с апликатором
постою_послушаю• 15 января в 16:21
Ответ дляТётя Хрюша
Нет только прокладки
Почему не тампоны?
Цікавий писочок• 15 января в 21:03
Нет
Головний кошак• 09 февраля в 17:44
Штука дуже класна але я нею стала користуватися аж після природніх пологів, подруга користувалась і до вагітності але уже мала статеве життя