дамаБезСобачки• 15 января в 14:38
Вопрос к любителям косметики allies of skin
Скажите, можно ли использовать сыворотку мультипептидную и ретиноловый крем вместе? Разграничив их утро-вечер?
Читаю, что вроде как ретинол с пептидами не дружит, запуталась
Куда_бежать• 15 января в 14:41
Можно, ретинол на ночь
И смотря какие пепиды. Есть те которые не дружат с ретинолом
дамаБезСобачки
• 15 января в 14:42
Ответ дляКудряшка Сью
Ретинол с пептидами как раз дружит
Уже на англ. стала гуглить. Половина ссылок говорят, что можно, половина - что мешают друг другу
Кудряшка Сью• 15 января в 14:45
Ответ длядамаБезСобачки
Пептиды нельзя с кислотами, они их разрушают
Stepa_nida• 15 января в 15:26
Якщо ви розʼєднуєте ці активи на день та вечір, то можна. Вони не конфліктуватимуть, якщо їх не нашаровувати в одній рутині.