Бджолина королева• 15 января 2025

Зрада чоловіка. Скільки Вам потрібно було часу, щоб відійти морально?

Вирішили зберегти сім´ю. Через скільки часу відпустить?
Живу на американських гірках. Тиждень шаленого секса по 2 раза в день, пристрастного і гарячого. потім 2 дня плачу не можу заспокоїтись.
Дую на вітер• 15 января 2025
Дурдом.
Несу пургу• 15 января 2025
Так у Вас оно не пройдёт окончательно, периодически будет всплывать, т.к. объект предательства всегда рядом.
Безпорадна Кроко• 15 января 2025
А що він робить, щоб вам легше стало?
Дівка в намисті• 15 января 2025
Тю, посексились бы страстно с кем-то другим, чтобы 1:1 было
Мост_Устал• 15 января 2025
Я такое не прощаю. Конец доверию, конец всему.
Та_шо_ж_таке• 15 января 2025
Відпустило через 2 роки, але ми розійшлися, ніколи б не змогла далі з ним жити, себе із середини з´їла, мені моє психічне здоров´я важливіше.
Угги в горошек• 15 января 2025
Просто притупится чувство обиды, но доверять уже не сможете.
Анонимус Я• 15 января 2025
Мне нужно было много времени, чтоб подпустить его к себе. У вас с этим нет проблем, значит и морально быстро отойдите.
Начальник Анонимов• 15 января 2025
Люди 🥺🥺
Ну скажите что троллите. Ну где вы беретесь?
Автор, 🤦‍♀️
Звездолётчица• 15 января 2025
не знаю, як таке можна пробачити і далі жити разом
Анонимус Я• 15 января 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Часто это делается, когда зависим. Но все равно долго невозможно протянуть потом. Хотя и тут есть исключения.
Треба ось так• 15 января 2025
стало только хуже, я так и не простила, сейчас как кошка с собакой, и разойтись не можем, вернее можем, но жить придется вместе, так как общая жилплощадь.
Не нужно автор жить ради детей, ради семьи. Нужно жить ради себя.
Два-три тижні і фсьо• 15 января 2025
Рівно години щоб викінуть його смердючи лахі в вікно і зажить нормально. А не смоктать йому після чужої мандули
Обнемашечка• 15 января 2025
Он теперь будет более эффективнее скрываться от вас и ахать не одну бабу. А вам так и лить в уши про свою любовь к вам.

Неужели у него там яйца чистый изумруд, что за такого надо держаться и убиваться морально свою психику?
Платье Длинное бальное• 15 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Люди 🥺🥺
Автор, 🤦‍♀️
Так і є. Вже криза жанру, таку хрінь плетуть вже, аж задовбало.
КротоТо• 15 января 2025
10 лет, после развода.
Как оно отпустит, если человек не меняется? Он будет изменять.
Разве что он много зарабатывает, тогда пусть делает, что хочет...
KROX@• 15 января 2025
автор, у вас нет шансов
Аль де Барановна• 15 января 2025
Никогда не отпустит если с ним жить
ВерСаСе• 15 января 2025
Так його зради не припиняться, може на деякий час, а потім знов. Це я вам 100% гарантую із власного досвіду.
Або прийміть його, як ви пишете, заради сімʼї. Або розлучайтесь, і це кращий варіант для вашої нервової системи
автор Бджолина королева • 15 января 2025
Ответ дляДівка в намисті
психотерапевт радить не робити такого. На мене може ’включитись’ інший чоловік, а це несправедливо по відношенню до нього .
Дівка в намисті• 15 января 2025
Ответ дляБджолина королева
Так может этот другой мужчина ещё лучше окажется? Вы чего?)
Ответ дляДівка в намисті
про це також говорила психотерапевт, до речі
Обнемашечка• 15 января 2025
Ответ дляБджолина королева
Мда.... Тяжёлый случай... В голове
мульти1• 15 января 2025
немає чого зберігати, життя не буде нормального, довіри 0, він і далі буде гуляти, просраний час
Тирамісу на терасі• 15 января 2025
А чоловік зараз став святий, говорить що любить тільки Вас і більше не буде такого ніколи? Вибачте, цікаво.
Пишу вірші, дорого• 15 января 2025
Желаю правильно принять решение, но я бы не смогла.
Крем для арбуза• 15 января 2025
Та это уже конец,зачем продолжать отношения? Я не понимаю таких. Все равно будете это вспоминать и обида не уйдет
все по ГОСТу!• 15 января 2025
Ну я смотрю вы себя совсем не любите и не уважаете, продолжайте эти качели, и скоро кукуха совсем вылетит(((
Моя улюблена страшко• 15 января 2025
Вам точно это нужно, ведь такие адреналиновые качели Вас заводят.
Всегда в тонусе и секс пристрастный.
Пригаю-цибаю• 15 января 2025
який з ним може бути секс, та ще й пристрасний та шалений ? нах з пляжу та й все.