Саша или Земфира?? Какое красивей?? Выбор для собаки
Результат:
вже голосів:
22 (42.31%)
Земфира
21 (40.38%)
Искать другое
9 (17.31%)
Саша
Муууумие• 15 января в 15:06
Ответ дляпсина
Не не подобаеться
Даже собаці? А людина хоче дитину назвати...
Пффф 100%• 15 января в 15:07
Так и представила как вы на улице орете: Земфира, не сри на газон! Земфира, не жри г@вно!
Карусель-весель• 15 января в 15:08
Ответ дляпсина
Ну не было раздела животные
Есть раздел ’домашние животные’
Пффф 100%• 15 января в 15:12
Ответ дляпсина
Земфира звучит как зефир)🍬
Ну назовите Саша. И когда начнёте орать: Саша, не жри г@вно, все мамаши Саш начнут нервно выискивать своих дитяток , чтобы удостовериться, что не ее Саша ест какушки.
Пффф 100%• 15 января в 15:16
Ответ дляпсина
Красиво, но как то не хочется
Вы для начала собаку возьмите. Вероятно, что посмотрев на нее, она не будет ни Сашей, ни земфирой. А будет бублик или дьявол.
Я за своим ехала с кличкой в голове, это будет ’Пончик’ и точка. Посмотрели и назвали Халк. И теперь у меня психованная и неадекватная диванная сарделька Халк
Просериарила молодость• 15 января в 15:16
Мля, представляю как будет звучать -Саша, фу!😆😆😆 Будете местной звездой
Невидимка• 15 января в 15:16
Мда...
Если бы рос. Земфира не поддерживала Украину, то результаты опроса были бы иные)
Автор, ищите дальше варианты
кураГАЛЯ• 15 января в 15:22
Ответ дляпсина
Ну Земфира как зефирка
Земфира краткое имя зема. но вы правда не будете звать собаку земфира, это будет что то зема, зёма, фира или буся))
У нас стафф была Багира, мы её так звали только когда она была наказана или в секунде до трепки, а так буся обычно.