псина• 15 января 2025

Имя

Саша или Земфира?? Какое красивей?? Выбор для собаки
Результат:
вже голосів: 52
22 (42.31%) Земфира
21 (40.38%) Искать другое
9 (17.31%) Саша
Попихтю та й годі• 15 января 2025
Моя знайома йде вулицею і чує, як кличе жінка ’Свєта йди сюди’ обертається, а то якась жінка пекінеса звала)
Довго ще моя знайома обурювалась через той випадок)
автор псина • 15 января 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Земфира краткое имя зема. но вы правда не будете звать собаку земфира, это будет что то зема, зёма, фира или буся))
У нас стафф была Багира, мы её так звали только когда она была наказана или в секунде до трепки, а так буся обычно.
Не Буся точно не будет оно кошачье
ЯяяКакаджамбо• 15 января 2025
Ответ длядамаАмстердама
Звать собаку «Саша» намного удобнее, чем Земфира.
Буде Зьома
ЯяяКакаджамбо• 15 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Вы для начала собаку возьмите. Вероятно, что посмотрев на нее, она не будет ни Сашей, ни земфирой. А будет бублик или дьявол.

Я за своим ехала с кличкой в голове, это будет ’Пончик’ и точка. Посмотрели и назвали Халк. И теперь у меня психованная и неадекватная диванная сарделька Халк
От що б не казали, але ім´я якось впливає)))

Маю кицьку КоШу(скорочення від Коко Шанель)
Та ще ледя

І кіт Шелдон Шпрот Купер
Розумний, але іноді дебіл дебілом
автор псина • 15 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Буде Зьома
Та не так точно не назову