ТихоЯ• 15 января 2025
Наткнулась на эту девушку по обзору фильма. Но она что - о стиле рассказывает?
Смотрю обзор и она говорит, как делала другие обзоры по стилю, цветам, одежде... Вам норм такая знаток по тонкостям стилей?
Папина дочка• 15 января 2025
Она, наверняка, делает это в рамках разбора фильма, а не советы раздает.
Будьте так ласкаві• 15 января 2025
Весняний Марафон• 15 января 2025
На ютубе таких стилистов, хоть сетью собирай. Я люблю ’дизайнеров жилищ’.
Ms. Доброта• 15 января 2025
В субстанции один смысл-всему есть свое время.и ничто с бабульки молодуху вновь не сделает,нужно вдекватно это принимать
Не заздріть тьоті• 15 января 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мило. По нам из ее страны шахеды и ракеты летят, а вы просвещаетесь с ее канала.
сейчас, к счастью, они доната с ютуб не получают
СамавиховуюКота• 15 января 2025
не натыкалась, но судя по фото - та еще медуза Горгона с фаршем вместо волос...
Та не реву я• 15 января 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• 15 января 2025
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
О,фольговия подтянулась
ТихоЯ
• 15 января 2025
Ответ дляПапина дочка
Раздает. Точно.
ТихоЯ
• 15 января 2025
Ответ дляПрикуси Язика
А в Субстанции есть много смыслов?Или вы свой канал рекламируете?
Психолог один говорит - то она наркотики принимала и ее штырило.
’Стилистка’ эта - другое. Советчица выше пишет: В субстанции один смысл-всему есть свое время.и ничто с бабульки молодуху вновь не сделает,нужно вдекватно это принимать.
У меня другое мнение.
Но вопрос в старте: Вам норм такая знаток по тонкостям стилей?
У меня другое мнение.
Прикуси Язика• 15 января 2025
Ответ дляТихоЯ
У меня другое мнение.
Я такое не смотрю.
А Субстанция - это да, о том, что всему своё время. И надо знать меру во всём, а то получится лепёшка