Трактор Віка• 22 декабря 2024

Марія фільм з Джолі, хто дивився?

Як вам? Дайте відгуки.
Miss Lisi4ka• 22 декабря 2024
Плохо, очень плохо.
Злюсь до кипіння• 22 декабря 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Плохо, очень плохо.
Неудивительно, она же как замороженная рыба, актриса из нее так себе.
Джинци на Флісі• 22 декабря 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Плохо, очень плохо.
+100
хоть я и люблю энжи, но нит...
не ее это роль, вообще

но, неудивлюсь, если ей оскара подарят
халивуд, как все эти ваши деЦкие сады, кто учителю лизнул, тот и медаль получит!
Снегопадка• 22 декабря 2024
Джоли - не Мария Каллас. Точка.
Джинци на Флісі• 22 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
Джоли - не Мария Каллас. Точка.
ну, фанни ардан была великолепна в этой роли
и фильм хороший
Снегопадка• 22 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
и фильм хороший
Конечно, ведь Ардан - это харизма, страсть, талант, внутренняя сила и стержень как и Каллас.

А еще мне очень жаль, что не додумались снять фильм о Каллас с Ирен Папас.
ТаПрямТам• 22 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
и фильм хороший
Пам´ятаю цей фільм. Ні, не сподобався. Каллас наче ненормальною там виставили, і Ардан грала ’плоско’. Вона норм актриса, але для специфічних ролей, саме французського кіно.
Критики відмічають, що нема такої актриси, яка б зіграла Каллас. З Джолі ще не бачила, але великих очікувань не маю.
ПС . З вам не сперечаюсь, просто, виражаю свій погляд.
Сарафанное радио• 22 декабря 2024
У Калаас жизнь была намного интереснее, трагичнее чем снят фильм. Я понимаю,что фильм снят о последних днях жизни оперной дивы. Но зачем такое гамно было снимать? Столько анансов и рекламы, а на выходе какашка.
Лучше просто почитать о Каалас чем тратить время на 2 часа монолога Джоли
Svitlo_O• 22 декабря 2024
лучше посмотреть саму Каллас в ’Медее’ Пазолини, там есть все о Каллас
Баба_Воля• 22 декабря 2024
В целом фильм неплохой, красивый. И Джоли не Каллас, но не ужас - ужас. Но фильм очень грустный, о последних днях перед её смертью
Полуничка• 22 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
+100
хоть я и люблю энжи, но нит...
не ее это роль, вообще

но, неудивлюсь, если ей оскара подарят
А за что любите)? Где она хорошо сыграла, вот реально не помню))? Ну чтобы вот прямо ..ах
Джинци на Флісі• 22 декабря 2024
Ответ дляПолуничка
в клипе мика джагера - энибади си май беби, наркоманку
а люблю - красивая она баба, мой типаж
Полуничка• 22 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
а люблю - красивая она баба, мой типаж
Ого, да, пошла глянула , чудила она по молодости конечно)), а сейчас такая вся правильная аж тошно)).
Полуничка• 22 декабря 2024
Я из за Дейми Мур только субстанцию глянула, надо теперь из за Джоли этот фильм глянуть)