Дивне створіння• 15 января 2025

Хто користується такою щіткою для пилюки? Вона щось збирає?

Чи краще акрилові віники?
автор Дивне створіння • 15 января 2025
Якщо наприклад гардеробна і там відкриті полиці пусті чим краще зібрати там пилюку?
Мексиканочка• 15 января 2025
Это ёршик. Для канализации. Для пыли, пипидастр другой.
ПростоБелка• 15 января 2025
Расщепленньій :))))
Мексиканочка• 15 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Пылесосом. Или мокрой тряпкой
Алгонавт• 15 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Пылесосом. Или мокрой тряпкой
Ну що Ви так просто, автору хочеться винайти велосипед😁
КрестьянинДиор• 15 января 2025
Swift точно збирає
Оце фіфа• 15 января 2025
Я весь пил в хаті збираю піпідастром з юску.
Да, це не волога ганчірка. Але меблі в хаті багато, тому мені зручно ним 80% того пилу змахнуть.
Я трішки вологою рукою змочую і пішла полки, стіни шаф, двері.
В мене багато темних меблів, тому мені зручно і швидко
автор Дивне створіння • 15 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Можете сфоткати як воро виглядає
Мексиканочка• 15 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Простите. Отголоски работы клинером
Леннон_Жив!• 15 января 2025
У мене така. Це просто топова штука.
Оце фіфа• 15 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Можете сфоткати як воро виглядає
Ось лінк одразу
https://jysk.ua/dlya-domu/gospodarski-tovari/tovar...
Воленс-неволенс• 15 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
У мене така. Це просто топова штука.
Так!!! Це супер, у denkmit є ще дешевший аналог. Для пилюки на поверхнях дуже добре аналог також справляється, а он для сухого прибирання їхньою шваброю підлоги краще за swifter серветок немає
PmB• 15 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Он собирает или просто разгоняет?
PmB• 15 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
У мене така. Це просто топова штука.
Как думаете, они все одинаковые или те что с Тему и Алика не будут работать ?
Леннон_Жив!• 15 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
О, дякую що нагадали за швабру swifter. Я давно не неї дивилась, але думала, що фігня. А Ви кажете, що також топчик-горобчик?
Воленс-неволенс• 15 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Можете сфоткати як воро виглядає
Автор, краще за магніт для пилу від Swiffer чи DM, я не знайшла ще. Там одноразові серветки, але можна декілька раз використовувати якщо пилу не багато. І батареї класно вичищати.
Леннон_Жив!• 15 января 2025
Ответ дляPmB
Чесно, не знаю. У мене ця і не хочеться змінювати. Я задоволена на всі 100%
Воленс-неволенс• 15 января 2025
Ответ дляPmB
Не пробовала с Алика или Тему. Но реально они пыль не разгоняют, а на эту спец насадку из синтетики собирают. Я когда на квартиру заехала и батарею с их помощью почистила, то была приятно удивлена. Теперь сухая тряпка спец для пыли висит и не используется
Бриджит_Фрикандо• 15 января 2025
’Ёршик фаршик раздвоил (расщепил) Масяню’
Леннон_Жив!• 15 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Так, мені найбільше тим і подобається, що пил не розкидає й при цьому ідеально його прибирає. І швидко. Не треба по 3 рази перетинати звичайною ганчіркою. Дійсно магніт для пилу. Раджу всім цього помічника в прибиранні.
Воленс-неволенс• 15 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так, я тільки купую дешевші великі вологі серветки до неї , вони не такі товсті, як оригінальні, але дешевші і немає такого запаху стійкого. Брала також і denkmit серветки, то вони трошки краще за дешевші китайські. А от сухі для полу мені дуже до вподоби від swiffer, хіба може я погано аналог дешевший шукала. Також іноді я просто в ці отвори для затискання серветки тоненьку з мікрофібри маленьку ганчірку вдягаю і мию поли іноді. Мені ця швабра дуже подобається.
Леннон_Жив!• 15 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Дякую
фан L.O.S.T.• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Они такие дорогие, что ну его, влажной тряпкой, по старинке, убирается не хуже. Учитывая, что пылюку убирать нужно ежедневно, то по бюджету запаски ударят ощутимо. Я давно от них отказалась, так как пылесос и влажная тряпка гораздо лучше очиститят поверхность, чем Swiffer.
Воленс-неволенс• 16 января 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Каждая хозяйка выбирает для себя что ей больше нравится и удобнее.
С Swiffer сухими я реже включаю даже пылесос. Они действительно магнитят весь мусор на полу. Веник отдыхает. А как быстро иголки после елки собрала я сухой салфеткой этой в этом году- песня. В прошлом на тряпку эти иголочки нанизывались, разлетались по полу при подметании веником. А швабра сама маневренная, легкая и с этой сухой салфеткой быстро устранила все последствия от засохшей ели.
влажные для полов мне нравятся, так как не нужно эту воду менять по несколько раз при мытье одной комнаты. Тряпку от волос чистить. Но влажными салфетками я поддерживаю чистоту. Чаще просто в эту швабру помещаю салфетку из микрофибры и мою.
Продаю витрішки• 16 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
У мене така. Це просто топова штука.
А ,как ее чистить после сбора пыли?
Оце фіфа• 16 января 2025
Ответ дляPmB
Он собирает или просто разгоняет?
Я небачу, щоб розганяв. Як на мене збирає.
Я потім витрушую його, то повно пилу
Леннон_Жив!• 16 января 2025
Ответ дляПродаю витрішки
А ,как ее чистить после сбора пыли?
На жаль, вона одноразова. Єдиний недолік. Але мені запасок вистачає надовго. Тобто однієї запаски часто вистачає на 2 прибирання.
PmB• 16 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Я потім витрушую його, то повно пилу
Зрозумiло
PmB• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Где почитать про эти сфифер сухие для пола . Не понимаю как они работают
Воленс-неволенс• 16 января 2025
Ответ дляPmB
Можете посмотреть на ютуб. Ввести Swiffer Bodenwischer или Swiffer 2 in 1 mops for floor. Там есть обзоры.
Я вообще купила эту швабру, так как мне нужна была не большая, не тяжелая и маневренная. И чтобы была у меня только 1 швабра. Я планировала мыть только с помощью обычной салфетки с микрофибры, чтобы она в эти отверстия на самой швабре засовывалась.
Но в наборе к швабре шли десять сухих салфеток и пять мокрых. Я попробовала сначала мокрые, понравились мне, что не нужно с ведром и стиркой половой тряпки возиться. Сухие я попробовала не сразу. Но когда попробовала, то они мне даже больше чем мокрые понравились по функциональности. Так хорошо собирают пыль и мусор с пола. После неё уже можно мыть или влажной салфеткой или обычной половой тряпкой.