Вита__а• 16 января в 23:16

Какой комплект для уборки выбрать ?

Может кто-то пользуется уже такими
дякую аж підскакую• 16 января в 23:21
У меня был первый комплект
После года выкинула с радостью

Тряпки насадки постоянно отклеивались и отрывались тесемки за которые крепятся

Поэтому тряпки хватало раза на 3-4, потом обрывалась тесемка - клеила на суперклей, но это одноразовая акция. Заказывала насадки на Али

Потом плюнула, выкинула ведро, купила нормальную швабру и забыла про эту, как про страшный сон
Мамин тріль• 16 января в 23:25
У меня первый. Меня устраивает
Мамин тріль• 16 января в 23:26
Ответ длядякую аж підскакую
У меня был первый комплект
После года выкинула с радостью

У меня ничего не отклеивается и не отрывается
дякую аж підскакую• 16 января в 23:26
Ответ дляМамин тріль
Вам повезло, у меня зубчики постоянно рвали тесемки на насадке
автор Вита__а • 16 января в 23:29
Ответ дляМамин тріль
У меня первый. Меня устраивает
А когда выжимаешь тряпку , грязная вода сливается в отсек с водой?
Мамин тріль• 16 января в 23:30
Ответ дляВита__а
Так вы же сначала полощите, а потом, в другом отсеке отжимаете
дякую аж підскакую• 16 января в 23:49
Ответ дляВита__а
Там 2 независимых отсека
В одном полоскание, в другой отжим
Нога на ногу• 17 января в 10:51
у меня тот, что дешевле. при чем дома и на даче. идеальный, ничего не отваливается, не протекает. очень довольна. пользуюсь с весны прошлого года