Брюльтик• 15 января в 23:18

Купила дайсон - полное разочарование!

Вообще, даже 30 минут не продержались кудряшки ... При том, что я сначала горячим воздухом дула, а потом холодным. Дальше лаком сбрызнула. Короче, зря эта вся затея была
ЯНаПэПэ• 15 января в 23:20
Вам не дано, а многим дано. Бывает..
Сиреневенькая• 15 января в 23:20
А у вас волосся своє зовсім рівне ?
мадамГрицацуева• 15 января в 23:20
странно- у меня все прекрасно по три дня держится
может у вас структура волос не подходит, не знаю, я обожаю дайсон и все, кого знаю, довольны
Колишня муза• 15 января в 23:20
Ви просто не навчились правильно крутитись ще)
Сиреневенькая• 15 января в 23:21
Подивіться трішки в ютубі відосики
Перекус беру завжди• 15 января в 23:22
Эта штука для глупых с деньгами
Плекаю думи• 15 января в 23:22
Який купили?
автор Брюльтик • 15 января в 23:22
Ответ дляСиреневенькая
А у вас волосся своє зовсім рівне ?
Так, загалом рівне, але фарбоване. Якщо на ніч заплести косички, то тримаються кудряшки 2-3 дні без лаку. Якщо на шкарпетки накрутити, то без усіляких засобів також 2-3 дні і виглядає шикарно. А тут, просто розчарування! Навіть 30 хвилин не протримались!!
Планшетница• 15 января в 23:22
Пенка нужна
автор Брюльтик • 15 января в 23:22
Ответ длямадамГрицацуева
Як ви вкладаєте, із засобами?
Курочка-чубаточка• 15 января в 23:23
Я тоже много такого читала) парикмахеры, которые не имеют денег на него , еще в роликах заявляют, одно чмошное: если руки из ж растут, то хоть Дайсон, хоть без.
А видела на сайте отзывы на фено-выпрямитель, у девушки кудри отпали просто, у лица пряди. Афро структура. Но она в перечне в их рекламе, что их тоже можно. Нельзя только длинным волосам . Интересно, почему🙄
мадамГрицацуева• 15 января в 23:23
Ответ дляБрюльтик
Як ви вкладаєте, із засобами?
взагалі не парюсь, в мене якійсь conditioner maroccanoil hydrating, я ім пшикаю, просто для самого волосся, але не парюсь з цим, воно і так тримає чудово
автор Брюльтик • 15 января в 23:23
Ответ дляСиреневенькая
Подивіться трішки в ютубі відосики
Я купила навіть програму по вкладанню волосся на дайсон ... Але там із засобами, у мене ще поки їх нема. Але щоб так швидко випрямились, просто нема слів.
Проня_Прокоповна• 15 января в 23:24
Многие кстати говорят, что не подошел им, не держит если волосы не послушные, у меня никогда не держались укладки ни домашние ни из салона больше часа, поэтому я стайлер даже не рассматриваю. А вот фен Дайсон для меня супер
автор Брюльтик • 15 января в 23:24
Ответ дляКолишня муза
У мене є трохи часу, щоб потренуватись. І як не підійде, то поверну ((
автор Брюльтик • 15 января в 23:24
Ответ дляПлекаю думи
Який купили?
Лонг з 5 насадками
мадамГрицацуева• 15 января в 23:25
ось таке в мене , я просто пшикаю на волосся і вкладаю дайсоном, все тримається чудово, але волосся до плечей і не густе
автор Брюльтик • 15 января в 23:26
Ответ дляПроня_Прокоповна
А чим він класний? Робить об´єм?
МЧСница• 15 января в 23:26
Ответ дляПроня_Прокоповна
Донька теж задоволена феном. Бо у неї теж не тримаються локони. На стайлер навіть і не дивились. Але автор пише, що у неї тримаються в інших випадках
автор Брюльтик • 15 января в 23:27
Ответ длямадамГрицацуева
Ой, дякую дуже! Спробую ще з ним. У мене волосся нижче лопаток, але пористе. Як тільки накрутити, то класно виглядає, але 10 хвилин і просто майже пряме волосся ...
автор Брюльтик • 15 января в 23:29
Ответ дляМЧСница
Так, в усіх інших випалках тримається. Але то все-таки я на ніч залишаю. Може і після дайсона треба скручувати в бублики і так тримати ... Але 500 євро за це платити ... Я те саме моду на шкарпетки зробити безкоштовно
Проня_Прокоповна• 15 января в 23:30
Ответ дляБрюльтик
А чим він класний? Робить об´єм?
Ну объем это ж не фен делает, а сноровка и браш либо волосы сами держат объем. У меня кстати прикорневой объем есть сам по себе, хотя волосы прямые.
Фен нравится быстротой сушки - сильный поток воздуха, но при этом не горячий, нравятся насадки, нравится его приятная тяжесть в руке - он и не легкий и не тяжелый как другие. Дайсоном делаю укладку как из салона. Вот для меня он просто зе бест, фенов разных у меня было много
МЧСница• 15 января в 23:30
Ответ дляБрюльтик
А чим він класний? Робить об´єм?
Не мені запитання, але відповім, що саме нам подобається. Точніше донька ним місяць користується. Волосся у неї дуже січеться. І як сушила звичайним феном, то все стирчало, як у кульбабки. З Дайсоном вони, ніби шовковитісті і взагалі не видно того.
Олечка79• 15 января в 23:34
У меня тоже не держатся локоны , но у меня жесткий толстый волос , а у дочки мягкие волосы и локоны держатся прекрасно и два дня, мне больше зашел выпрямитель . Вот от него я в восторге
PmB• 15 января в 23:37
Ответ дляПерекус беру завжди
Эта штука для глупых с деньгами
А ваш комент от нищих и завистливых.
Птица секретарь• 15 января в 23:37
Тоже самое, но я покупала для сушки и укладки, потому всем довольна. Кручусь филипсом.
автор Брюльтик • 15 января в 23:38
Ответ дляОлечка79
Блин, вот у меня и не жесткие и не толстые, а толку - ноль. Попробую, конечно, приноровиться, но и времени забирает много, я думала 15 минут и вуаля. А тут нет, минимум 30 минут надо на укладку ...
PmB• 15 января в 23:38
Ответ дляБрюльтик
Предметы личной гигиены не подлежат возврату. Как ?
автор Брюльтик • 15 января в 23:39
Ответ дляПтица секретарь
А каким, покажите, плиз? И волосы не портит?
автор Брюльтик • 15 января в 23:39
Ответ дляPmB
Як це?) 40 днів дають на повернення, як в офіційному магазині придбали