Морская свинка• 15 января 2025

Что такое пористые волосы?

Elena755• 15 января 2025
В Гугле написано все.
Вумна, аж страшно• 15 января 2025
В гуглі є і опис, і фото, якщо що
культУра• 15 января 2025
Когда они как стог сена - сухие и не блестящие, жесткие
anuta 27• 15 января 2025
У меня такие если не вытянуть феном, кучерявая мочалка мочалкой
Совбез• 15 января 2025
Для советчиц все, что не приклеено к скальпу словно коровы облизали, это пористые волосы)
Дівчина заглядєніє• 15 января 2025
Мочалка ??
Я всегда наоборот думала что пушистые это красиво и необычно... А то у многих как раз прилизано
СережкинаЯ• 15 января 2025
Ответ дляanuta 27
І в мене. Це жах
anuta 27• 15 января 2025
Ответ дляСережкинаЯ
І в мене. Це жах
Согласна для меня вообще кучерявые свои волосы это ужас ничего красиво в них не вижу или мочалка в разные стороны если уложить со средствами то сосульки обсмоктаные. Завидую у кого свои прямые
Крошечка-хаврошечка• 15 января 2025
У меня 3 волосины.
Но когда хотела делать био-выравнивание, то мастер сказала, что мои волосы пористые и они впитают её драгоценного раствора больше чем чья-то густая шевелюра.
Это так?
Аnnеt• 15 января 2025
у меня такие. никогда не было гладких. получала от мужчин комплименты, а от женщин советы, как мне распрямить свой ужас.
неДоПриличий• 15 января 2025
автор, я свои покажу. Моя парикмахер утверждает, что они пористые. Ужас ужасный
энциклопУдия• 16 января 2025
Я не слилась. Нет желания просто расписывать взрослому человеку очевидные вещи. Всё это вы можете узнать без ’советчицы’, было бы желание
tereska• 16 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
((( пористі - це сухі, мляві, не відбиваючи світло волосинки, які дуже сильно реагують на вологу в повітрі та атмосферний тиск.
Хто забив хєр та ходить з ’одуваном’ на голові, хто заглибився в проблему та вирішує її, змінивши якість води, підібравши правильно догляд по типу шкіри голови, а хто просто користується масками, кондеями, термозахистом та стайлінгом та все ще намагається хоть щось прилічноє соорудіть на голові, а хто перейшов на хвилястий/кудрявий спосіб.
Джавеліна• 16 января 2025
У мене такі, я їм роблю маски з оліями. От коли часто робити такі маски+ бальзам розгладжуючий з силіконами+ фен тоді норм. А так, навіть важко розміщувати
Можу брикнути• 16 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
а вы их отрастите. чем длиннее,тем лучше будут лежать под весом.
у меня похожие волосы. умею из них сделать конфетку. но у меня длинные, несколько лет назад отрезала каре, то потом мучилась с нафаней на голове еще пару лет((((
автор Морская свинка • 16 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Никому не интересно, слабых людей не уважают.
неДоПриличий• 16 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
это я их обрезала, были в 2 раза длиннее и такие же пушистые)))) Они еще довольно тяжелые ((
Фотка за 2022 или 2023, с тех пор я их отрезала даже короче и тогда они почему-то выглядели поприличнее ))
энциклопУдия• 16 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Поэтому вас и не уважают, делайте выводы
ПлюшкамиБалуюсь• 16 января 2025
Ответ дляanuta 27
А я вот наоборот всегда мечтала иметь кучерявые ..
автор Морская свинка • 17 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
🥲 прям стыдно за вас, вы пытались, но увы)) вы за мной долго по всем темам будете бегать?