Перша леді колгоспу• 15 января в 23:41

Посоветуйте пожалуйста что подарить бабушке на 85 лет?

Что вы дарили ? Что-то ценое дарить боюсь потому что она живёт с сыном-алкашем который выносит с дому😥
Думала продуктовую корзину ей собрать, но мне так не хочется что бы она его кормила моим подарком, а он не работает и сидит у неё на шеи на её пенсию поэтому кормить будет полюбому. Что б придумать?
дамаБезСобачки• 15 января в 23:42
Тапочки, теплый халат
Триндю-бриндю• 15 января в 23:43
У бабушки вот юбилей, дарю кроссовки на весну, пачку кофе и пачку чая, 2000грн за всё.
Мексиканочка• 15 января в 23:44
Слёзы… хочу к бабушке, которой нет больше.
Ничего не дарить, а обнять бы хоть на секунду
Мамаша в бигудях• 15 января в 23:44
Мобильный с большим экраном, правда недорогой
Цигарний шланг• 15 января в 23:45
Теплую жилетку на овчине, пуховый платок, тапочки, одеяло теплое, то, чем именно она будет пользоваться.
В моїй хаті моя правда• 15 января в 23:45
Може які вітаміни хороші, бади, шкарпетки теплі, чай смачний, можна зібрати такий подарунок.
Проня_Прокоповна• 15 января в 23:45
Носки теплые бурки на овчине телогрейка
Тихомандражная• 15 января в 23:46
Плед
автор Перша леді колгоспу • 15 января в 23:46
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Она не доверяет витаминам и бадам, ну знаете у людей в этом возрасте свои тараканы, будет валяться
Свисток ля-минор• 15 января в 23:46
Алкаш пропьет и сожрёт всё, увы. Даже платочек, полотенце или халат подарите - есть риск, что вынесет и продаст( Так что дарите и не думайте просто.

Мы бабушке накрывали стол, тортик заказывали, подарки. И тоже сына-корзина (из тех, что матери никогда хлеба не купил) первый бежал к столу и нажирался на халяву. Ну зато бабушка была счастлива
Мексиканочка• 15 января в 23:47
Икону
автор Перша леді колгоспу • 15 января в 23:48
Ответ дляСвисток ля-минор

Ой это кошмар, он уже и посуду повыносил, сервизы её, за бутылку, а ей всё его жалко 😒
Elena755• 15 января в 23:48
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это все повседневщина.
Elena755• 15 января в 23:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
А моя наоборот принимает каждый день. Все время ей покупаю витамины, бады, теплое белье.
Аnnеt• 15 января в 23:50
фотоальбом со своими фото - для нашей именно это самый ценный подарок. оплатить педикюр в салоне, отвести к стоматологу, если, конечно, бабушка выходит из дома.
автор Перша леді колгоспу • 15 января в 23:52
Ответ дляАnnеt
Стоматология дорогущая, себе бы оплатить 😂
В моїй хаті моя правда• 15 января в 23:53
Ответ дляElena755
Это все повседневщина.
В такому віці кожен день свято.
Купити вітаміни значить проявити турботу , до вітамінів можна ще щось більш урочистіше, святкове.
Elena755• 15 января в 23:55
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В такому віці кожен день свято.
Эх, да.. Поэтому не тяну до дня рождения, а покупаю по мере надобности, и так получается, что на ДР и не знаю что и подарить. Разве что ее любимы тортик)
Теща дочки• 16 января в 00:05
Дарувала якось дитячий пледик, він маленький, а їй як раз вкривати ноги, коли сидить на дивані.
Електропростирадло - активно користується.
Мікрохвильовка. Виявляється, колись була, зламалась, а потім не казала, що треба. А принесли - поставили - із нею так добре)

А можливо, вмовите - і окрім подарунка заберете на день до себе, свято зробите, щоб відпочила і від сина, і від дому.
Єдина Країна• 16 января в 00:06
Ответ дляМамаша в бигудях
чтоб алкпш на бутылку променял?
Ширли-Мырли• 16 января в 00:07
Свое внимание и время.
Деньги на лекарства и вкусное что-то.
автор Перша леді колгоспу • 16 января в 00:11
Ответ дляШирли-Мырли
Свое внимание и время.
Деньги на лекарства и вкусное что-то.
Я живу в другом городе. Подарок буду высылать почтой
Некомильфо• 16 января в 00:25
Теплий пухнастий костюм (тканина, як у халата). Моїй бабусі подарували, так вона тепер тільки в ньому по дому й ходить.