Пишна молодиця• 16 января 2025
Что могло произойти?подскажите
Общались с парнем больше месяца,виделись каждый день,постоянно переписывались,все было хорошо ( по крайней мере мне так казалось),интимных отношений не было,пару раз поцеловались
И просто в один день он перестал приезжать,и на мои предложения встретиться -всегда занят на работе…я понимаю что просто не хочет больше общаться
Просто интересно в чем может быть причина?
На последней встрече мы общались ,как и всегда
Навязывать себя не собираюсь,возращать его и тд,просто хочу послушать ваше мнение ,в чем могла быть причина
Твоя космішна• 16 января 2025
Автор.кончилось-выкинули с головы и живете дальше.вы не аналитик мужских мыслей,и разбирать почему нет смысла
Полуничка• 16 января 2025
Ответ дляТвоя космішна
10000%
Кукарачка• 16 января 2025
Шкода, але це життя. Може хотів сексу, а вас завойовувати треба. Можливо жінка є. Можливо зустрів іншу, невідомо. Але якщо він зміг так просто з вами закінчити спілкування і на краще. Не цінував вас
Скоро_вчера• 16 января 2025
Какой смысл это анализировать и разбираться в чужой черепушке? Не ваш человек и всё.
Твоя космішна• 16 января 2025
Ответ дляПукимончиг
В 99 случаев из 100 - другаая.
Причина во всех случаях одна-перекос энергии.когда человек растворяется в других,его бьют по шапке
Угги в горошек• 16 января 2025
Встретил другую
Решил, что вы ему не так чтоб и сильно нравитесь, чтоб прододжать - ’не то’
Проблемы на работе или в семье, не до отношений вообще
Надежда наш компас• 16 января 2025
Запой, наркотики
В любом случае это не ваше дело. Просто в блок и досвидос такого неадеквата, без объяснения
Клевотница• 16 января 2025
Узнал вас ближе, и не хочет вас, не пара вы ему. Может по материальным вопросам, может по внешности. У мужчин в е просто
Форс мажор• 16 января 2025
Самое тупое сейчас будет зависать в режиме ’а что не так? может у него что-то случилось? может я что-то не то сказала?’ - это сразу фейл. Время добавлять человечка в блок, чтобы у него не было шанса по весне всплыть, как сами знаете что.
БезВзяток• 16 января 2025
наши добрые порадныци сейчас добью вам самооценку. причин может быть много - скорей всего хотел быстрого результата, понял что не будет быстро - решил что и не надо..запой также возможен.гланое, что вы не вляпались сильно в такое проблемное.
у хороших мужчин все просто - вы им нравитесь, и вам и ему это понятно, они честны и предсказуемы. встречания- предложение -свадьба. планы на семью, детей. знакомства с родителями/друзьями. Этот не Ваш
Сусановна• 16 января 2025
Ответ дляФорс мажор
Тишком_нишком• 16 января 2025
Спросить надо было… все равно вам же уже все равно на него, пусть ответил бы
Свисток ля-минор• 16 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Навряд він скаже правду
Пенек Возмездия• 19 января 2025
Ответ дляОбнемашечка
Снова эти однотипные тролльные темы
Или постоянно пишет психически нездоровый человек
Катастрофа• 19 января 2025
Спросите у него , поговорите, чисто для себя, чтоб не мучится что вы что-то могли сделать и не сделали. А после спокойно ставьте точку
Катастрофа• 19 января 2025
Ответ дляОбнемашечка
Снова эти однотипные тролльные темы
Может похожих ситуаций много
Пенек Возмездия• 19 января 2025
Ответ дляКатастрофа
Может похожих ситуаций много
Одинаковый стиль написания
Пишна молодиця
• 19 января 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Одинаковый стиль написания
Впервые написала во этому поводу
Моторошні троянди• 29 января 2025
Ответ дляМой_ужин
Нашёл ту, которая нравится больше
Или вернулся к той.