Біле пальто• 16 января в 01:56

Тут есть такие кто разводился 3 раза ?

Тут есть такие кто разводился 3 раза ? Как вы это пережили ? Как родные и друзья и знакомые смотрели на все это ? Как ваша дальнейшая жизнь сложилась ?
Оце так цабе• 16 января в 02:20
Есть. Нормально. Нашла нового.
Женщинас• 16 января в 02:21
Тю, я думала после второго раза там уже как по маслу, что было что не было
миссДавеча• 16 января в 02:27
В 1 раз был реальный развод, потом просто уходила из гражданского брака несколько раз. Родных не особо посвящала, друзья приняли мой выбор. Моя жизнь - мои правила.
От одного из браков в ’подарок’ остался дружбан бывшего, иногда звонит, спрашивает как дела и консультируется по работе, по старой дружбе.
Чем закончилось? Нашла наконец-то нормального, прошли испытания ковидом и войной, и в итоге поженились.
Колгоспниця• 16 января в 02:45
Ужас, это уже клиника.
Киця-бриця• 16 января в 03:07
Ответ дляКолгоспниця
Ужас, это уже клиника.
Не судите,и не судимы будете.
Полтавська галушка• 16 января в 03:15
Друг 3 рази офіційно одружувався і розлучався. Від кожної дружини по дитині. Я продовжую товаришувати з його 1-ю і 3-ю дружинами( в обох з них діти такого саме віку як і мої 2-є). З другою не дуже спілкувалися ( вона спершу була коханкою, коли він був одружений на 1й). Друг зараз планує одружуватися в 4-е. Ми іноді з нього жартуємо, що він пожиттєвий наречений. Але це його справа і його життя.
Тирамісу на терасі• 16 января в 06:04
Ответ дляКолгоспниця
Ужас, это уже клиника.
Что ужасного? Не у всех с первого раза получается найти своего человека.
Колгоспниця• 16 января в 06:21
Ответ дляТирамісу на терасі
Три мужика не подошли, значит дело уже не в них!
кураГАЛЯ• 16 января в 07:16
Ищу пятого мужа. Первый развод-тяжело. Остальные -не помню.
кураГАЛЯ• 16 января в 07:17
Ответ дляКолгоспниця
А если подошли и все хорошие? Просто,пройденный этап в жизни?
Тирамісу на терасі• 16 января в 08:04
Ответ дляКолгоспниця
Да хоть четыре, вам то что?
Фляшка на трьох• 16 января в 08:09
Первый умер,второй козел-изменял,третий самый лучший,собираюсь второй раз за него замуж
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января в 08:59
Подружка два раза развелась. Теперь гражданский брак. Общаемся как и раньше . Это ее выбор.
СирОжино пирОжино• 16 января в 10:06
я третий раз замужем, 17 лет вместе