Анти-анонім• 16 января 2025

Опустошение и разочарование

Сегодня ходила на свидание, были откровенные поцелуи и немного больше, всё то чего я так хотела и было круто (тело в этом всём нуждалась, долго всего этого не было), но после в душе пустота и разочарование, почему?
Птица секретарь• 16 января 2025
Потому что возбудились, а разрядки не было
Синиця у спідниці• 16 января 2025
Почувствовали, что он не особо заинтересован
дама_из_декрета• 16 января 2025
А чого від сексу відмовилися? ЧИ він ще не готовий?
автор Анти-анонім • 16 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
В том то и дело что заинтересован, даже о ношения предложил, а мне ему и ответить нечего, сказала потом об этом поговорим. Возможно меня пугает перспектива серьёзности..хотя не знаю, впервые такое, получила то что хотела, а потом опустошение и нехватка энергии, вместо окрыления
автор Анти-анонім • 16 января 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ситуация не располагала, не было контрацепции с собой и время поджимало
дама_из_декрета• 16 января 2025
Ответ дляАнти-анонім
А тому, що завжди на побачення треба ходити з презервативами! Навіть якщо не плануєш секс. При чому якщо перший раз то краще з трьома видами: ХЛ розмір, ароматичний, підвищеної міцності. Це набір закриває будь які варіанти інтиму.
Сладко-соленая• 16 января 2025
Ответ длядама_из_декрета
А если там пипетка, куда тот хл?
дама_из_декрета• 16 января 2025
Ответ дляСладко-соленая
А если там пипетка, куда тот хл?
Тоді або підвищеної міцності або ароматичний... Реально якщо виявиться що там більше середнього, то натягування стандартного презервативу буде великою проблемою, воно буде давити або взагалі може порватися.
tereska• 16 января 2025
Мабуть у вас учикаючий тип вподобання тому і відносини так формуєте. Ваші бабочкі з´являться коли він вас буде ігнорувати, обезцінювати та відштовхувати, бо цього і чекали, а тут на тобі ’паварот’.
Сладко-соленая• 16 января 2025
Ответ дляtereska
Та не, обычный адреналиновый вихрь.
При встрече шкалил адреналин и кортизол, они вымотали надпочечники и поэтому произошёл резкий откат.
Через пару дней пройдёт