ВерСаСе• 16 января в 09:11

Что там по ценам на уборки в Киеве?

Вот вам скрин предложения об уборки в Мюнхене (попалось на глаза случайно). Убила цена и кол квадратных метров дома ну и конечно же, что это в Мюнхене 👀
Оце фіфа• 16 января в 09:13
убила цена - мало в смысле или много?
автор ВерСаСе • 16 января в 09:14
Ответ дляОце фіфа
убила цена - мало в смысле или много?
Мало, конечно
Оце фіфа• 16 января в 09:15
Ответ дляВерСаСе
Мало, конечно
200 евро это мало за день?
обычно какие расценки?
автор ВерСаСе • 16 января в 09:15
Ответ дляОце фіфа
200 евро это мало за день?
обычно какие расценки?
Для Мюнхена это мало за 270 квадратов
Оце фіфа• 16 января в 09:16
Ответ дляВерСаСе
Для Мюнхена это мало за 270 квадратов
я поняла
обычно час работы сколько стоит?
Правильно_Валерчик• 16 января в 09:16
Это нормальная цена за поддерживающую уборку. Речь не о генералке идет
ЖаннаНеАгузарова• 16 января в 09:17
Ответ дляВерСаСе
Мало, конечно
240 евро за 8 часов мало? Вы- финансист? Адвокат? Доктор высшей категории?
сладкий_ноябрь• 16 января в 09:18
Ответ дляВерСаСе
Мало, конечно
200 эвро за один візит, а потім 240евро за ввщит. Місяць, то 4 візити, 1000евро
Для тих, хто шукає підробіток, норм
Я на хвилинку• 16 января в 09:19
Почасово не работаю. Квартира в 33 квадрата 700. В 110 квадратов 1200. Дом в 180 квадратов 2500. Разные тетради, разные цены. Ну и от наполнения квартиры цена тоже влияет. Окна отдельно. Приход раз в неделю. Если реже, цена другая.
Лиса Патрикевна• 16 января в 09:19
Я не разбираюсь, но понимаю, что дом 270 кв.м. - это немало плюс животные и не очень здоровые люди. А сколько у вас было бы нормально получать за такое?
ТигрЛьвович• 16 января в 09:26
Я плачу в Киеве раз в 2 недели 70 метров 1500 грн. У меня нет сдвг, нет кучи вещей.
Сирожено_пирожено• 16 января в 09:30
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чего это они не здоровые?))
Весела пiсенька• 16 января в 09:32
Ответ дляВерСаСе
Мало, конечно
Мало?? Минималка 12.5 в Германии
Платье Длинное бальное• 16 января в 09:33
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так оплата почасовая. Если нет требования, убрать 270 метров за час, то куда спешить
Дают 8 часов. Это реально. У меня так же животные, дети. Дом большой. Могу в 4-5 часов уложится
Виннипуховна• 16 января в 09:34
Ответ дляОце фіфа
200 евро это мало за день?
обычно какие расценки?
Хотят певно штуку. Це наші специ поїхали)))
Виннипуховна• 16 января в 09:34
Ответ дляВерСаСе
Для Мюнхена это мало за 270 квадратов
Брехня))) ніхто за годину прибирання платити ре буде більше. І шукають 2 людей.
Виннипуховна• 16 января в 09:36
Ответ дляВерСаСе
Мало, конечно
На завод)))
Миловидна леді• 16 января в 09:37
Так автор а где же контакты , неплохая подработка ?
Замріяна• 16 января в 09:40
Так написано, что ищут 2х людей, а за уборку за 1 час 30 евро. Вполне возможно это на 2х а не каждому по 30.
ЯяяКакаджамбо• 16 января в 09:42
Ответ дляЯ на хвилинку
А если нужно генеральная уборка ванная и кухня. Сколько будет цена?
Квартира хрущевка, 52 кв.
Виннипуховна• 16 января в 10:06
Ответ длясладкий_ноябрь
Для тих, хто шукає підробіток, норм
то навіть не так. То за щастя в Німеччині. А ще як дадуть готівкою.
автор ВерСаСе • 16 января в 10:10
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, вы удивитесь, я финансист высшей категориии))) уборками не занимаюсь, просто попалось на глаза, о чем я и написала в первом посте.
автор ВерСаСе • 16 января в 10:12
Ответ дляСирожено_пирожено
Чего это они не здоровые?))
Ну не то, чтобы нездоровые, но СДВГ и она же сама и пишет, что передвигаться по груде вещей придется и предварительной уборки, ну типо как я понимаю хотя бы поверхностной чтобы было не стыдно перед чужим человеком, как обычно переживают наши советчицы не будет.
автор ВерСаСе • 16 января в 10:12
Ответ дляВесела пiсенька
Мало?? Минималка 12.5 в Германии
Конечно мало. Я на минималку и в Киеве никогда не равнялась.
автор ВерСаСе • 16 января в 10:13
Ответ дляМиловидна леді
Могу дать, если в вам надо. Вы в Мюнхене?
автор ВерСаСе • 16 января в 10:14
Ответ дляЗамріяна
Где там написано, что ищут двух людей? Может я не туда смотрю.
Миловидна леді• 16 января в 10:17
Ответ дляВерСаСе
Недалеко, знаю одну женщину которая как раз в Мюнхене одну похожую подработку имеет , может заинтересует .
Тріль!• 16 января в 10:21
Ответ дляОце фіфа
200 евро это мало за день?
обычно какие расценки?
За 270 квадратов, в которых живут четверо старых животных (каки, писи, шерсть клоками по всей мебели и поверхностям) и три человека аля наша Алина-Кроль с тонометром?????
И, при этом, хозяйка любит органические моющие средства, которые ни черта не отмывают и с которыми нужно всё тереть руками?
Это только звучит громко - ДВЕСТИ евро в день. Для нас громко звучит. А на деле это предложение для людей в отчаянии ищущих работу, на которую берут со знанием языка А2.Т.е., исключительно для эмигрантов.
И хозяйка не любит клининговые компании, как она написала в объявлении, потому что она не только засранка, но и жлобиха. А такие будут за тобой 8 часов ходить по пятам и белым платочком тереть плинтуса.
Тріль!• 16 января в 10:24
Ответ дляВесела пiсенька
Мало?? Минималка 12.5 в Германии
Это когда ты ходишь на работу 40 часов в неделю. У тебя идёт стаж, есть оплачиваемый отпуск и медстраховка.
А в объявлении - предложение раз в неделю 8 часов убиться в двухсот семидесяти метровом хлеву.
tamila363• 16 января в 10:25
Ответ дляВерСаСе
в конце самом