Стрекоза любви• 16 января в 11:48

Чи хтось вакцинувався/планує вакциною Гардасіл? Від раку шийки матки?

Загалом вона від агресивних типів ВПЧ.
Якщо до 14 років вакцинуватися то до 90% захищає від раку шийки матки.
Якщо вже в дорослому, то до 70%.
Вартість наче доступна 7-8 тисяч.
Файна дівка• 16 января в 12:59
Ответ дляСтрекоза любви
Ось є дослідження на 2023 рік
Исследователи переобулись. Раньше массово врачи писали и разъясняли, что нет смысла в этой вакцине, если уже инфицирован, поэтому желательно вакцинироваться до начала половой жизни. Я просто очень давно и долго следила за темой вакцинации против ВПЧ. Короче, доверия нет, из-за постоянной смены вводных в методичках, чисто бизнес.
П.С. Спасибо за рекламу врача, теперь буду знать, кому точно не стоит верить и доверять.
автор Стрекоза любви • 16 января в 13:04
Ответ дляФайна дівка
Ваше право решать, как поступать со своим организмом и здоровьем. Но мене кажется, глупо отрицать то, что исследования идут постоянно и годами. Что было актуально год назад, сегодня может быть уже и не очень. Только глупцы не готовы это принять.
Пожалуйста, всегда рада помочь людям думающим 😝
Файна дівка• 16 января в 13:07
Ответ дляСтрекоза любви
Сестра, подруга, зять, свекруха - можете всіх родичів перерахувати. Це не аргумент.
Судя по вашим реакциям на ответы, совершенно очевидно то, что вы создали тему для пиара этих препаратов.
автор Стрекоза любви • 16 января в 13:10
Ответ дляФайна дівка
Точно, могу дать карту, процент сбросите. Готова принять безвозмездно.
Однозначно• 16 января в 13:12
Ответ дляСтрекоза любви
Аааа, як я злякалася. Ви підняли градус розмови. Спочатку подруга лікар, потім сестра онколог, потім ви вже сама статті вивчаєте😝. А дайте, будь ласка, посилання на сайти дослідницькі про шкоду від вакцини Гардасіл?
Злякалася? Людей які колять в себе отруту, нічого не лякає
Ніякої шкоди, одна користь. Коліть
Файна дівка• 16 января в 13:14
Ответ дляСтрекоза любви
Я много читаю и изучаю медицинской информации. Пришлось после ста кругов ада с недобросовестным врачом-гинекологом, заробитчанином от медицины. Так что я в отличие от вас не полагаюсь на инстаграммчики врачей. Дружбу и личные знакомства с высококлассными специалистами я опущу. Свои умозаключения про глупцов оставьте для себя, договорились? Не нужно навязывать свою помощь в таких вопросах, если 1. вас о ней не просят, 2. вы не уверены в последствиях такой помощи и не несете никакой ответственности. Спасибо заранее.
автор Стрекоза любви • 16 января в 13:14
Ответ дляОднозначно
Ніякої шкоди, одна користь. Коліть
Обожнюю таких прекрасних дам. Коли закінчуюються ну будь-які аргументи в діло йде «побажання смерті» і знецінення:)
Файна дівка• 16 января в 13:14
Ответ дляСтрекоза любви
Вы что-то перепутали, пусть вам платят заказчики этой рекламы.
автор Стрекоза любви • 16 января в 13:15
Ответ дляФайна дівка
Спасибо пожалуйста 🙂
автор Стрекоза любви • 16 января в 13:16
Ответ дляФайна дівка
Пусть платят, я не против. Как на них выйти? 😛
Мама Карло• 16 января в 13:20
Ответ дляСтрекоза любви
Оставьте,здесь номер своей карты и вам накидают,не переживайте
Однозначно• 16 января в 13:23
Ответ дляСтрекоза любви
До гінеколога раз в рік і нічого не потрібно колоти.
Аргументи самі для себе шукайте.
автор Стрекоза любви • 16 января в 13:23
Ответ дляМама Карло
Разве что такие горячие антиваксеры. Дала вам выпустить пар🤪
Файна дівка• 16 января в 13:26
Ответ дляСтрекоза любви
Если оперировать крайностями, как это делаете вы, то противоположная ‘антиваксерам’ категория уколет в себя все без разбору, на чем будет написано ‘вакцина’ 🤣
А вообще после трюков с ковидовакцинацией теперь долго будут огромное недоверие к вакцинации в целом. За что боролись, на то и напоролись.
АсобеннАя• 16 января в 13:37
Ответ дляЛюблю Украину
Вакцинувала доньку в Києві Гардаксил безкоштовно, першу дозу поки зробили в вересні, друга в березні
Подскажите, пожалуйста, где и как вас удалось сделать это бесплатно?
Нашли в капусте• 16 января в 13:37
Ответ дляОднозначно
Ні, ще сама багато літератури вивчаю.
Але є групи піддослідних кроликів, вони без аргументів готові ввести в кров отруту. Сміливі самовбивці
Не вакцинуйтесь. Ділов то
Однозначно• 16 января в 13:39
Ответ дляНашли в капусте
Не вакцинуйтесь. Ділов то
Так роблю
Люблю Украину• 16 января в 14:09
Ответ дляMs. Сама прямота
Безкоштовно поліклініці робили ?
Так, абсолютно безкоштовно. Я планувала доньку вакцинувати платно і педіатр знала , зʼявилась вауцина - вона мені зателефонувала і забронювала для доньки 2 дози .
Люблю Украину• 16 января в 14:14
Ответ дляАсобеннАя
Вище відповіла , просто в державній поліклініці в Києві
Ms. Сама прямота• 16 января в 14:28
Ответ дляЛюблю Украину
Я щось вагаюсь, доньці вже 13ть на носі, немає однозначності у наших лікарів з доказовими аргументами, одні пишуть, що ну можливо варто, інші навпаки всякі страхи.
Каркуша Клара• 16 января в 21:34
А яка різниця вакцинуватися до 14 чи в 25 якщо нема статевого життя?
Каркуша Клара• 16 января в 21:36
Ответ дляЯ не тону
люди, робіть скринінг перед тим як колоти.
якщо у вас/у вашої дитини уже є вірус в організмі то ви не захистите а навпаки майже на 50% підвищите ризик хвороби!
А як дитині робити скринінг?
Каркуша Клара• 16 января в 21:47
Ответ дляCopy-Paste
Мені здається,це якесь рекламне замовлення на прививки для копірайтерів,кожного дня теми про цю прививку. Що,вакцину завезли,а бажаючих мало?
Блін, вчора була на огляді у гінеколога. Зайшла мова про вакцину, тому і питаю. Тому що мені вже пізно, а от дитині ще норм. Але як завжди є багато але. На порадниці вижаються замовлення, тролі.
Пацака-задирака• 16 января в 21:49
Ответ дляСосиска_Втесте
Полно информации о том, что на всяких давосских форумах , их участники, не последние люди в современной политике, экономике, всерьез обсуждают т.н. проблемы изменения климата. Основной причиной ухудшения климата на планете, считается перенаселение планеты людьми. Серьезно обсуждается, как уменьшить численность населения планеты, чтобы сократить потребление ресурсов и уменьшить загрязнение планеты.
Попадалась информация, что вакцинировали женщин и девочек в Кении, а потом оказалось, что то были не вакцины, их просто-напросто стерилизовали под видом вакцинации.
Что-то нет у меня желания вакцинироваться и детей вакцинировать, хоть мы и не в Кении, но все же...
Дівчата, які 20 років тому були вакциновані Гардасилом, вже мають своїх дітей.
Каркуша Клара• 16 января в 22:01
Ответ дляФайна дівка
Тут погоджуюсь. Постійна зміна показань не викликає довіри. При виявленому вірусі, мені особисто здається, це додаткове навантаження і ризик, але я не лікар, не знаю як працює вакцина.
Каркуша Клара• 16 января в 22:04
Ответ дляMs. Сама прямота
Доньці вже 18 і теж вагаюсь.
Ms. Сама прямота• 16 января в 23:51
Ответ дляКаркуша Клара
А що ваша лікар сказала стосовного щеплення?
Каркуша Клара• 17 января в 02:31
Ответ дляMs. Сама прямота
Рекомендує. Але я вперше у цього лікаря. У кожного свої мотиви у приват.клініці. це якби мені сестра сказала чи я була впевнена у чесності лікаря. Хоча є багато лікарів з дійсно іншою думкою, іншим лікуванням навіть кашлю, тому це не завжди навязування. Ти сам повинен обирати.
Bombastic• 17 января в 03:06
Ответ дляОднозначно
Ніякої шкоди, одна користь. Коліть
Удалено администрацией...
Я не тону• 17 января в 13:45
Ответ дляКаркуша Клара
А як дитині робити скринінг?
а чим дитина суттєво відрізняється від дорослої людини в плані взяття різноманітних аналізів?