Крим мій• 16 января в 12:07
Сколько денег вы готовы отдать за верхнюю одежду на зиму
Для себя?
Какая это одежда не важно: пух, пальто, шуба, дубленка... только цена
Фрикаделька• 16 января в 12:08
До 1к€, но это не самоцель, если мне понравится куртка в h&m premium, я куплю и ее)
Выбираю по тому, насколько вещь трендовая и нравится и идет мне)

Свій варік• 16 января в 12:09
Купила синтетичний пуховик за 8000. Дуже задоволена. До цього був натуральний і я в ньому мерзла.

Чесно брешу• 16 января в 12:09
За 200 грн в секонхенді купила собі куртку. Підліткову хлопчачу. Сіла добре бо я маю розмір S.

Кусачая Я• 16 января в 12:12
100-200 євро
Не люблю щось носити роками, часто змінюю. За сезон набридає
Але є норкова шубка, яка дорога і на свята

Катастрофа• 16 января в 12:12
Є шуби по 1000у.о
Зараз 20000 максимум. Це пальто кашемір, альпака, пуховик.
Сусідка зверху• 16 января в 12:13
у меня есть пуховик за 3,5 и за 14 тыс, много разной ценовой категории курток, пальто, даже две норки где то в чехлах в гардеробной висят, но надоели просто... на днях лыжник купила 11,8 тыс. FREEVER, просто этот бренд люблю.
Сундучок с каникулами• 16 января в 12:14
Ответ дляЧесно брешу
То питання не за скільки купили, а скільки максимально готові віддати
Кто крайний?• 16 января в 12:14
До 10000 за пуховик, в прошлом году купила два, по этому в этом году не покупала ничего.
Аль де Барановна• 16 января в 12:15
Пальто купила 14 т, і пуховик довгий 3900, куртка 6 т. Все зимове.
Скокмоно - стокнуно• 16 января в 12:16
Купила в секонде куртку( trespass) за 3 евро, очень довольна.
Мы в Ирландии, погода дрянь, нужно чтобы не промокла и с капюшоном.
Любительница• 16 января в 12:16
Уже вообще не готова)) Курток и пуховиков достаточно, чтобы понять, что оно становится обыденным уже с первой носки.

Добра всем!• 16 января в 12:17
До 5000грн максимум. Ношу не один сезон. Маю зимове пальто і куртку легшу
Чесно брешу• 16 января в 12:18
Ответ дляСундучок с каникулами
Так то і був мій максимум). В ній тільки й хожу.
Королева краси• 16 января в 12:19
Ответ дляСундучок с каникулами
До 20000, но не на один сезон
а смысл, если в следующем сезоне оно уже будет не актуальным ?

Не служанка• 16 января в 12:22
Ответ дляКоролева краси
Сейчас мода так быстро меняется что покупать вещи на 1 сезон и гнаться за ней - пустое занятие. Куда потом все? В мусорник?

Латексне альтер ЕГО• 16 января в 12:23
За пуховик отдала 170 долл, за сапоги 50, перчи с оленями 4))
Анютины ласки• 16 января в 12:26
Ответ дляСвій варік
Анекдот дня 🤣
Как можно мерзнуть в настоящем пуху ?
Или вы сочиняете или то не пух был ?
Как можно мерзнуть в настоящем пуху ?
Или вы сочиняете или то не пух был ?

Крим мій
• 16 января в 12:26
Ответ дляАнютины ласки
Анекдот дня 🤣
Как можно мерзнуть в настоящем пуху ?
Или вы сочиняете или то не пух был ?
Как можно мерзнуть в настоящем пуху ?
Или вы сочиняете или то не пух был ?
Можно конечно. Есть деми куртки на пуху. Зимой в них холодно

Зашла на 5минут• 16 января в 12:29
Пуховики и куртки покупаю на максимальных скидках +-400$ . Шубы не ношу , две продала а одна осталась еще .