Своего не предлагать• 16 января 2025
Мой обед )
А у вас что ?😍
Латексне альтер ЕГО• 16 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Все дети, оставленные без присмотра, будут съедены
Да)) П.С. Люди, кто не понял, выше и это отсылке к мульту Ледниковый период и песню грифов про обед)
Ксерокопия ночи• 16 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
оце подивишся на ці фото - всі кушають як сінічкі, і все таке полєзне - авокади, травка якась, коріння, паростки, яічкі
це вони ті товстушки, які ніяк схуднути не можуть, і розказують шо їдять тільке полєзне і по чуть-чуть?
Це чого, в темі автора повноцінна порція і смачна друга страва. Я б її котлети с задоволенням зʼїла, навіть по фото зрозуміло, що вони соковиті і ніжні. Мені все на її тарілці до смаку.
Своего не предлагать
• 16 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо . Котлетки куриные и правда нежные , я их с майонезом и зеленью делаю )) очень мягкие получаются и мужу тоже нравятся
Ксерокопия ночи• 16 января 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Даже не сомневаюсь, что котлеты божественные на вкус, у Вас на тарелке все очень вкусное и я именно такую еду люблю. А еврейский салатик - это самый любимый салат из детства, как и оливье.
Вы хорошая хозяйка, любите и умеете вкусно готовить, что сразу видно.
Своего не предлагать
• 16 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо )) Я люблю вкусно покушать , не могу сказать что прям супер готовлю ,но мне и муж помогает готовить . Салатик этот с сыром и чесноком майонезом он сам делает ☺️
Фоточки нема• 16 января 2025
Ответ дляБарбітта
Краще столовка
Не погоджусь з вами.
В мене є на роботі їдальня, але після їх страв в мене завжди печія. Я стала брати їжу з дому - і еіякої печії. Спочатку в термосі брала, тепер є мікрохвильовка, дуже зручно.
Оцененная• 16 января 2025
Ответ дляП´яна вишня
У вас все свернулось…
Это моцарелла, она обычно так выглядит при нагревании😉
Ондатрова шуба• 16 января 2025
Мой мужчина кашеварит)).Чуть позже сброшу фото.Будет лентехас( lentejas) чечевичный суп с чорисо и хамоном. И хрустящие баклажаны с медом( мега вкусно)
Баклажаны вымачиваются в молоке, потом жарить в фритюре и полить медом.
П´яна вишня• 16 января 2025
Ответ дляОцененная
Если сливки правильной жирности, ничего не расслаивается 😉
Сапай вазони• 16 января 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Это вроде рубленые котлеты,я еще из обрези семги такие делаю,и тоже с укропом,у вас прям как мои,и салатец из баклажанов перца помидор тоже такой имееется, немного закрыла,так муж каждый день по банке съедал,
Ксерокопия ночи• 16 января 2025
Ответ дляСапай вазони
Баклажаны топ
Та где же топ, если эти бруски баклажанов полностью пропитаны жиром. От такого гарнира только вред. Я очень люблю баклажаны, но категорически их не буду есть в таком виде.
Первое блюдо у девушки полезное и вкусное, хотя я не люблю ни чечевицу, ни фасоль. Мужу такое готовлю, он любитель чечевицы.
Своего не предлагать
• 16 января 2025
Ответ дляСапай вазони
Не рубленные , обычный фарш только с майонезом и укропом , из за то что фарш мягкий очень не принимает правильную форму
Ондатрова шуба• 16 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Из за того, что они были замечены в молоке час, и жарились на сильном огне, они не впитывали жир. Недавно заказывали в кафе такие, но было ощущение, что ешь масло( потому что их порезали и подарили, не выплачивая). Я не смогла есть.А вот эти, абсолютно не такие. Понятное дело, что даже в таком виде они не мега полезны, сама не люблю жареное, но иногда можно себе позволить.