КАПСЛОЧНИЦА• 16 января в 14:55
Лінь готувати після роботи, хочеться просто лягти і пожелати
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 января в 14:57
люди делают заготовки и заморозки всего на месяц: налеливают вареников, голубцов, пирожков, а потом уже лежат.
Ростки жимолости• 16 января в 14:58
ложитесь и валяйтесь
я когда прихожу выжатая вечером, я встаю раньше утром и пока моюсь-сушусь, готовлю. Мне так не сложно
Попельшка• 16 января в 14:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Заморозки самое оно. Когда непонятно со светом.
Коржик• 16 января в 14:59
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
совість
Хотите рецепт очень вкусного и сытного супа за 20 минут ?
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 января в 15:00
Ответ дляКоржик
за 5
Коржик• 16 января в 15:00
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
за 5
За 5 вы его подогреете на следующий день и ляжете )
Психологічка• 16 января в 15:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Та ну нах, впахаться как проклятый с этими заготовками. Я лучше полчаса в день потрачу на свежеприготовленную еду.
Чудо в декрете• 16 января в 15:10
Так треба так і робити, навіщо себе вмовляти
Відпочивайте, вам ніхто Спасибо за це не скаже, а себе гробите
Чудо в декрете• 16 января в 15:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А я просто покупаю)
Радикальная• 16 января в 15:23
Я готовлю раз в несколько дней, и такое что закинул и не надо над ним стоять, мультиварка, духовка, потом разогреваю
Надежда наш компас• 16 января в 15:24
Якщо Вам не треба нікого годувать, то чому б не робить те, чого душа бажає. Якщо Ви сама собі хазяйка, то в чому проблема?
Свезло так свезло• 16 января в 16:10
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
совість
Ой в топку ту совесть. Я в субботу объявила мужу, что в воскресенье буду лежать. Он мне днем звонит спрашивает, что я делаю. Выполняю намеченые планы говорю. Пришёл с работы, я под одеялом и до утра понедельника не вышла даже. Ну гори оно огнём, так жить, что и полежать себе не можешь позволить.