Верочка 100%• 16 января в 15:00
Які сигнали вказують на те,що слід змінити лікуючого лікаря?
Автопортрет нурофена• 16 января в 15:02
Если пациент умер, то скорее всего врач был не ахти.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 января в 15:02
одна рассказывала, что врач спрашивает: ’какой у вас сахар? а у меня 15!’.
Гарні диньки• 16 января в 15:02
Моя була постійно в роз´їздах.
Мені потрібно щоб відкрили лікарняний по дзвінку, а не пертися коли тобі погано.
Запорожьемойдом• 16 января в 15:05
Если нет качеств,которые,по моему мнению должны быть у врача- гуманность и искренний интерес к пациенту и его заболеванию. Профессиональное честолюбие у врача должно быть. Вежливость и этичное поведение по отношению к своим коллегам и пациентам. Ну и ,конечно,если мне не нравится диагноз,план обследования и схема лечения, насколько я в состоянии оценить их правильность. Или если мне просто не по карману услуги данного врача,приходится менять на подешевле.
Без комплексів• 16 января в 15:05
Я бы свою сменила, но не на кого пока что. От моей можно легко получить напрааление к другим врачам. А так, все лечение сам себе приписываешь.
Ms. Искренность• 16 января в 15:06
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С чего вдруг? Полно неизлечимых болезней, где врач бессилен. Плюс ещё есть пациенты, которые просто забивают на лечение и рекомендации врача.
Мудробаба• 16 января в 15:06
якщо лікар призначає аналізи платні і дуже наголошує на них, а потім виявляється (вже після здачі), що трактувати він їх не вміє і відправляє до профільного лікаря, а профільний (звісно) пояснює що саме такий вид аналізу не інформативний.
або коли при проблемі з венами мені ставили забиття суглоба і направляли до травматолога або невропатолога і тільки після їх проходження, я отримала направлення до судинного хірурга...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 января в 15:06
нужно иметь такого врача, который лечит конкретного Человека, не по протоколам .. какими-то чудовищными препаратами и дозами.
Ms. Искренность• 16 января в 15:09
Я поменяла гинеколога, когда она мне заявила, что с вашими миомами вам только матку удалять и вы всё равно родить не сможете. При этом мне было 30 и детей ещё не было. Нашла нормального гинеколога ,и наблюдаясь у неё, и забеременела и ребёнка родила.
Иванка Бур• 16 января в 15:11
Ответ дляВерочка 100%
Особисто вас що б змусло його змінити на іншого?
Зверхнє ставлення до мого діагнозу, або призначення лікування без діагнозу ( наприклад призначення аб без діагнозу,який їх потребує, а на всякий випадок, щоб гірше не було).
Оперуючого хірурга я колись змінила, тому що в мене була явна ознака проблеми,а він розвів руками і сказав,я нічого не бачу.
Иванка Бур• 16 января в 15:12
Ответ дляMs. Искренность
Ну да,я такая, если мне прописывают при гриппе попить минералы за 500 грн
Верочка 100%
• 16 января в 15:14
Ответ дляИванка Бур
Зверхньо це типу осуд?
Верочка 100%
• 16 января в 15:14
Ответ дляMs. Искренность
Умничка вы.А та гинеколог ещё работает или её выгнали за непрофессионализм?
Ms. Искренность• 16 января в 15:18
Ответ дляИванка Бур
Я говорю не о том , когда врачи просто назначают дорогой препарат и ещё в определённой аптеке и с рекомендацией от такого - то. Я говорю о ситуации , когда пациенту назначают конкретную схему лечения и он её просто не придерживается. Диета, отказ от алкоголя и курения, возможно надо сбросить вес или поменять образ жизни. И пациент просто не хочет напрягаться , но хочет волшебным образом выздороветь.
Ms. Искренность• 16 января в 15:18
Ответ дляВерочка 100%
Никто её не выгнал ).
Верочка 100%
• 16 января в 15:18
Ответ дляMs. Искренность
Да.Вы правы.
Верочка 100%
• 16 января в 15:19
Ответ дляMs. Искренность
Никто её не выгнал ).
Очень жаль,представьте себе,сколько женщин благодаря ей лишились матки.А могли бы родить.
Самоучка• 16 января в 15:30
Якшо виписує фуфломіцини та не слідує стандартним протоколам лікування, все інше мені не має значення.
Сердючка• 16 января в 15:31
Я бы поменяла, потому что советское мышление наверное, но из за того что она конкретно меня не лечила то так и оставила её. Когда я пришла с акне, она мне порекомендовала сделать переливание крови
А я пошла к дерматологу и вылечила свое столетнее акне.
Верочка 100%
• 16 января в 15:35
Ответ дляMs. Искренность
Никто её не выгнал ).
Опозорьте её,чтобы выгнали.
Мао_Мяо• 16 января в 15:48
Для меня важно чтобы врач умел провести качественную диагностику и в случае чего направил к узкому специалисту. И смотрел чуть шире своей отрасли, постоянно учился и корректно и уважительно относился к пациентам. Если речь о хирургии, то тут важен опыт и профессионализм
ОйЙой• 16 января в 15:54
Ответ дляВерочка 100%
Неэффективность предложенного лечения