Кавуся• 16 января в 20:43
Ваш муж ,когда спит красивый ??
Или лежит открыв рот ,с рота слына течет на подушку вонючая ,глаз один во время полуоткрытый. Голова вверх поднята ,поза безобразная ,розчепиреная . И хропит как самолёт или паровоз .
Результат:
вже голосів:
32 (57.14%)
Мой как ангел спит
15 (26.79%)
Я сплю как в описании
9 (16.07%)
Мой такой как в описании
Кавуся
• 16 января в 20:46
Ответ дляДонька подруги
Все так, як автор написала, слюну не нюхала
А если спать на его подушке не слышно ?
Донька подруги• 16 января в 20:48
Ответ дляКавуся
А если спать на его подушке не слышно ?
Ні, значить, не вонюча
Natalia505• 16 января в 20:53
Нормальний. Хропе зараза, а в цілому симпатичний, кулачок під личком, ніс картопля, брови кошлаті нерозчісані і бубнить щось іноді.
пАлАвинкА• 16 января в 21:43
Автор, это ваш выбор, к чему жалобы? Так , как вы описали, вообще что то страшное🤢
сказочное_Бали• 16 января в 22:28
блин, автор, мой трансформировался с годам из варианта 1 в вариант 2 (не такой, как у вас в описании, но все же в этом же направлении). Но и мне уже не 20, тоже более не воздушная дюймовочка-тростинка... А храп - то вообще лопатой стукнуть хочется через ночь. Поэтому особо не всматриваюсь если что - в охапку и дрыхнем дальше. Главное, особенно в наши дни, что он есть рядом - никакие его несуразные виды не сравнятся с пониманием, что вся ваша жизнь может просто рухнуть в любой момент и ты его хрен знает сколько не увидишь, если вообще потом хоть увидишь живым. Храпы/отрытый рот и прочее фигня на этом фоне