Не пью, не курю• 16 января 2025
Счастливый случай, который в один миг изменил вашу жизнь
Есть ли такие истории? Если есть - поделитесь.
Жили себе, ничего от этой жизни уже не ждали и тут моментально все резко меняется в лучшую сторону....
ОливьЕЖечка• 16 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Такое наверное только в фильмах бывает.
Нет. Такое бывает и в реальной жизни. И именно в тот момент, когда этого совсем не ожидаешь.
Не пью, не курю
• 16 января 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Однажды мне предложили новую работу)
И это изменило вашу жизнь?
Відморожена• 16 января 2025
Ну, это типа наследство свалилось откуда не ждали или выиграли в лотерею?
У меня такого не было
Просто муж работал, работал очень долго и напряженно и стал хорошо зарабатывать - жизнь поменялась в лучшую сторону
У меня такого не было
Муркошечка• 16 января 2025
Пару раз оказывалась в нужном месте в нужное время, но принимала неверное решение )
ОливьЕЖечка• 16 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
И это изменило вашу жизнь?
Конечно. Новая работа оказалась намного перспективнее, с хорошими связями итд.
Не пью, не курю
• 16 января 2025
Ответ дляВідморожена
У меня такого не было
Нет, это о другом)
Відморожена• 16 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, это о другом)
Да, но Вы не знаете о каких суммах идет речь)
Где тут 0?• 16 января 2025
Пішла на співбесіду замість подружки) і змінила повністю професію і життя) вже як 5 років.
Не пью, не курю
• 16 января 2025
Ответ дляВідморожена
Да какая разница какие суммы) Он к этому целенаправленно шёл, а мне интересно почитать истории, когда ничего к этому не располагало, но произошло) Кстати, необязательно это истории финансового характера.
Муркошечка• 16 января 2025
Ответ дляАльфасамка
наявність мозку
Внезапно появился?
Кто бы мог подумать...
Не пью, не курю
• 16 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Оце вже цікаво))
Муркошечка• 16 января 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Поменяла место жительства из-за удачной шутки.
Расскажите )))
Крошка Енот• 16 января 2025
Прям чтоб просто упало с неба - нет.
Но ситуация изменила мою жизнь. Если вкратце, мне было 21, я готовилась к свадьбе, оставалось 1,5 месяца, платье-кольца-кафе, все уже было. И тут влюбляюсь, голову теряю, буквально 1 раз вижу человека, но при этом отменяю свадьбу и т.п. Через два месяца понимаю, что страсть - это прекрасно, но объект страсти реальный мудак, бросаю его. Прошел месяц, еду на работу, маршрутка забитая, работа надоела, копейки платят, семьи нет, ничего нет, еще и последняя сигарета в пачке)) и так меня все достало. Приезжаю, пишу заявление, через две недели высаживаюсь с поезда в Киеве, где была всего раз. Ни жилья, ни работы, три кредитки только. Но, видно мне очень надо было, все классно сложилось и через две недели я прошла собес в несколько компаний, но выбрала сердцем одну и не пожалела. Это было в середине двухтысячных, только айтишки появились. И я, так сказать, встряла в волну. Потом много всего было, но главное, у меня был чудесный круг знакомых, я осталась в Киеве. И дальше (вплоть до сейчас), этот момент тянет за собой другие ситуации, которые не могли бы происходить, если бы я осталась в своём городе. Поэтому, считаю, что крутой поворот для моей жизни был, пусть даже через травматизм для многих лиц.
ИзЮмрудная• 16 января 2025
Была студенткой. Села в маршрутку, оказалось, что забыла кошелек, попросила высадить. По пути встречаю знакомого, разговорились, он меня знакомит со своим другом. Мы встречаемся, через полгода он покупает мне квартиру, а через год устраивает на работу. Квартире уже больше 20 лет, все мои лучшие друзья и окружение с той первой работы.
Гомосноб• 16 января 2025
Я довгий час була самотня і такі мудаки мені зустрічались, наче кожен наступний гірший попереднього. Я вже зовсім зневірилась і вирішиоа відпустить ситуацію і сказала собі, що краще я одна буду, як з ким попало.
І от прямо пройшло менше тижня як на виставці випадкова зустріч, виаадкова розмова з майбутнім чоловіком.
Він дуже сором´язливий по своїй натурі і мабуть все життя збирав волю в цей момент. Так схопився за мене, що вже не відпустив і через 2 міс заміж позвав.
Вважаю це щасливим випадком, бо я щаслива з ним
МастерЮля• 16 января 2025
Ответ дляМуркошечка
Вот и у меня так было. Очень жалею об этом. И как научиться принимать правильно решение?
Гомосноб• 16 января 2025
Ответ дляВідморожена
У меня такого не было
От моїй сестрі спадок 2 квартири в Києві стороння людина лишила, ще й майде 50 тис баксів. Колега з роботи. Буквально зробив заповіт і через пару місяців серцевий напад.
Тепер живе в центрі. Іншу квартиру здає.
Буває)
ніколи такого не було• 16 января 2025
Война выгнала меня с дома, но заграницей я получила то, о чем и мечтать не могла
Не пью, не курю
• 16 января 2025
Ответ дляніколи такого не було
Не было бы счастья, да несчастье помогло
Крошка Енот• 16 января 2025
Ответ дляГомосноб
Буває)
Ого! Думала, що таке тільки в серіалах!
Сестрі гарної долі, а колезі - світлої памʼяті!
Не пью, не курю
• 16 января 2025
Ответ дляГомосноб
Буває)
А у коллеги родственников не было?