жар-птица Нюра• 17 января в 00:13
Дівчина на фото красуня?
ничевока• 17 января в 00:15
бросить все ссылки с дословными темами? Да что за напасть на Советчице(((!
жар-птица Нюра
• 17 января в 00:16
Ответ дляЗ вишневого садка
звичайна дівчина
А красива це тоді яка?
З вишневого садка• 17 января в 00:18
Ответ дляжар-птица Нюра
А красива це тоді яка?
У всех свое понятие красоты. Мне совсем другой типаж внешности нравится. Фото своих знакомых выкладывать не буду. Девушка на фото симпатичная но не красавица.
Кто крайний?• 17 января в 00:21
Ракурс странный, что тут скажешь, кроме уколотой верхней губы и ламинированных бровей ничего непонятно. Не страшненькая, красавицей не назвала бы.
Без образів• 17 января в 00:22
Ну нет, не натягивайте сову на глобус. Ухоженная обычная женщина. Без изюминки
Мій не такий• 17 января в 00:27
Ответ дляжар-птица Нюра
А красива це тоді яка?
Як Оля Сумська ,породиста.
Злюка-закусюка• 17 января в 00:54
Звичайні мила дівчина і яка різниця? Головне собі подобатись, а не комусь на Порадниці