Куратор дебошей• 17 января 2025
Может ли возникнуть коньюктивит, как реакция на приём антидепрессантов?
Вчера был первый день приёма а.д 0.25 мг,сегодня красные глаза и припух и болит внешний угол века?
Міряно-переміряно• 17 января 2025
А в інструкції до АД вказаний такий побічний ефект? Думаю, що навряд
АфродитаПетровна• 17 января 2025
да, коньюктивит, стоматит, гингивит и прочие болячки, которые возникают из-за сильной сухости слизистых, что позволяет размножаться бактериям активнее. увлажняйте глаза после лечения
Запорожьемойдом• 17 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Как возникает сильная сухость слизистых при приеме ад?
Каким боком ’ сильная сухость слизистых оказалась в числе причин конъюнктивита,стоматита,гингивита и прочих болячек’?
АфродитаПетровна• 17 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
каким боком, как возникает и прочие механизмы - погуглите, побочные действия - стоматит, коньюктивит и тд - почитайте побочки к тому же сертралину или венлафаксину
Запорожьемойдом• 17 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас почитаю)
Запорожьемойдом• 17 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Среди побочных сериал на нашла только сухость во рту.
Каким боком коньюктивит к сухости во рту?
Запорожьемойдом• 17 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Среди побочных венлафаксина тоже только сухость во рту. Даже синдрома сухого глаза нет. Как вы приплели прием ад и возникновение конъюктивита?
АфродитаПетровна• 17 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
спасибо за русскую вики, кладезь полезного материала
Запорожьемойдом• 17 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Пожалуйста. Как длительно нужно принимать сертралин или венлафаксин чтобы развился синдром сухого глаза?
Запорожьемойдом• 17 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
В инструкциях на tabletki.ua только ’розлад сльозовідиленя ’ в нечастих побочных действиях сертралина. У венфлаксина не написано никаких побочных связанных с сухостью коньюктивы глаз.
С какого источника вы взяли этот англоязычный кусок текста?
Запорожьемойдом• 17 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ваш источник не известен.