Брюлик в стразах• 17 января в 13:45
А вегетарианцы едят кровяную колбасу?
Кручу хвости• 17 января в 13:45
Нет. Как и другие продукты животного происхождения. Некоторые молоко и яйца употребляют.
Люблю кетчуп• 17 января в 13:47
Ответ дляЯжбоматуся
Если им сказать, что она из крови капусты, то наверное будут.
Вас триггерят люди, которые могу осознанно отказаться от чего-то и придерживаться этого? К людям с аллергией и мед. показаниям нет вопросов, потому что это не их решение и здесь нет речи о выборе и решениях?😏
Щедрик• 17 января в 13:53
Ответ дляЛюблю кетчуп
А зачем веганам имитация колбасы, котлет, мяса и прочего?
Щедрик• 17 января в 13:54
Автор, кровянку они есть может и не будут, но вещи, обувь и салон выбирают кожаные
Люблю кетчуп• 17 января в 14:31
Ответ дляЩедрик
Это название вида, в котором еда продается
Как шоколадная колбаса, например
Майонез постный тоже веганский, и называется также как обычные
Тем более есть люди с аллергией или болезнями пищеварения, которые привыкли есть такую еду, и рады иметь растительную альтернативу
Как шоколадная колбаса, например