У нас каждую неделю прилет баллистики по городу. Сегодня был очередной прилет. К нам переезжают люди из прифронтовых и оккупированых городов Донецкой, Херсонской, Запорожской областей. Зачем переезжать из одного прифронтового города в другой прифронтовой город? В нашем доме снимает 1 комнатную квартиру семья из Запорожской области за 13000 грн, и снимает 2 комнатную квартиру семья из Краматорска за 15000 грн. Неужели за эти деньги нельзя снять квартиры в Черкассах, Виннице, Ровно, Луцке и жить себе спокойно??? Ладно бы это были метталурги или шахтеры которые едут к нам чтоб работать на шахтах. Но знаю многих переселенцев которые работают на удаленке. К переезали много людей из Покровска и снимают квартиры в домах в которых нет отопления. Я не понимаю этих людей. У нас наоборот много криворожан закрывают квартиры и уезжают в другие регионы.

Korsika999• 17 января в 15:31
Может надеются, что скоро все закончится. И хотят быть поближе к дому

Taya_Groza• 17 января в 15:32
Ответ дляvika898989
в кривом роге такие цены?
Везде такие цены. Вы зайдите на олх

Kristal2013• 17 января в 15:33
Виталя, тебя многие не понимают. А тех, кто выехал за бугор и рассказывает как тут жить не выехавшим, понимаешь?

Taya_Groza• 17 января в 15:33
Большую роль играет еще менталитет, многие не хотят на ЗУ ехать из-за этого.

vika898989• 17 января в 15:34
Ответ дляBaba Nina
Да, в центральных районах с нормальным ремонтом сейчас такие цены
там цены не большие
Mamagovorila• 17 января в 15:37
Из одного прифронтового города в другой) ну и сравнили Краматорск и Кривой рог.
И стоимость аренды вы указываете не среднюю, наши знакомые снимают за 5 и 6, не знаю что там за условия, но это явно ниже городов указанных в вашем стар посте

Veronika_100k• 17 января в 15:38
Ответ дляBaba Nina
Тоже не понимаю этих людей. Категорически не понимаю
Вам и не надо их понимать. Все люди разные.

alinahomenko• 17 января в 15:38
Ответ дляBaba Nina
Я приезжаю в Винницу и спокойно нахожусь в городе. Знаю что никогда не прилетит ракета.
Ніколи? Реально? 14.07.22?

Ответ дляMamagovorila
Город очень большой. Цены разные. Но в Центрально-Городском районе квартиры самые дорогие.

Taya_Groza• 17 января в 15:39
Ответ дляOlvia1987
4 - 6 тысяч Николаев.Если без понтов.
Нет таких цен🤣 Это полный треш будет. Нормальные от 8 и выше.

Taya_Groza• 17 января в 15:40
Ответ дляmeadchen
Та ну) В Николаеве в среднем существенно меньше, чем 13-15к
Смотря какой ремонт и какой район