ladyo3000• 10 марта 2014

Я за мирную и процветающюю Украину, киньте пожалуйста пару тематеческих фото

А ТАКЖЕ ВИДЕО,потому что ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО НАША СТРАНА МОЖЕТ РАЗВАЛИТЬСЯ,(((Хочу Показать своим русским родственикам,что не все так как показывают русские новости.
Божий одуванчик• 10 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Террористов нужно мочить везде- с этим я согласна! А Жириновский в принципе правду говорит) здесь например

Сори, но мне с вами не о чем разговаривать.
Вам самое место туда, куда вы стремитесь.
Ля-ля-ля• 10 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Дык они ж депутаты, и выбирала их Украина вся на выборах! Или майдан их привел за руку в ВР и посадил в кресло?
Так майдан к власти кого привел??? Или майдан просто тусил 3 месяца?
Ля-ля-ля• 10 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Критику нужно уметь признавать)
Божий одуванчик• 10 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Критику нужно уметь признавать)
это не критика, это бред.
поЗитифн@я• 10 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
А майдан 3 месяца, что делал? Военный переворот!
поЗитифн@я• 10 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
это не критика, это бред.
это правда жизни, как не тяжело это признавать)
Божий одуванчик• 10 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
у меня другая правда.
А Вам - счастливого пути! Надеюсь Вы в своем выборе не ошибетесь!
ДлинноНожка• 10 марта 2014
а пользователь Ля-ля-ля так и тролит, отбаратывает пукинские денежки
ДлинноНожка• 10 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
завтра ваш гуру выступать будет из ростова, встречайте:))))
Helga-soap• 10 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Вы боитесь открыть глаза и увидеть что вас на самом деле просто использовали!!!! Привели к власти бандитов и фашистов и баптистов-наркоманов!

неужели вы действительно думаете, что ее радикальные призывы исполнялись или кому=то понравились? Майдан стоян не за политиков.
Helga-soap• 10 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ля-ля-ля, не трольте, если не знаете правды. А вы провокатор. Жалоба
Анчо Ус• 10 марта 2014

к родителям России - Доктор Комаровский
Анчо Ус• 10 марта 2014

к родителям России - Доктор Комаровский
Анчо Ус• 10 марта 2014
Обращение к родителям России - Доктор Комаровский
не получается ссылку вставить( введите Обращение к родителям России - Доктор Комаровский и выдаст видео на ютубе
renesss• 10 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я

полехче с заявлениями и не постите дезу. вот полное, а не смонтированное в угоду российской пропаганде
если у вас кишка тонка, писать правду, я вам помогу. вот полное видео

поЗитифн@я• 10 марта 2014
Ответ дляHelga-soap
Расскажите наконец за что стоял майдан????
Ля-ля-ля• 10 марта 2014
Ответ дляHelga-soap
Понятное дело у майдана всегда все с другим мнением - провокаторы) Это уже анекдот прямо про майдан и провокаторов
поЗитифн@я• 10 марта 2014
Ответ дляrenesss

Я вашу больную женщины не в состоянии так долго наблюдать. Сами наслаждайтесь)
автор ladyo3000 • 10 марта 2014
Я категорически против ЛДПР и Жириновского!!!!и вообще политика такого рода это утопия и расизм!
автор ladyo3000 • 10 марта 2014
Так жаль что Россияне не фильтруют информацию( мало того они еще и доказывают что Путин прав,(
Трахтибидох• 10 марта 2014
Ответ дляladyo3000
100%
Helga-soap• 11 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а при чем тут майдан? У вас кроме этого слова нет аргументов, анонимка, чего вы боитесь?
renesss• 11 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
ну да, вы в состоянии смотреть только 35 секунд смонтированного видео, вырванного из контекста, в том числе вырванную цитату Шевченка.
ваш уровень видно невооруженным взглядом.