долой_лама• 17 января 2025
Вам нравятся мужчины с длинными волосами?
Или нет?
Вообще не факт• 17 января 2025
Чисто естетично, так. Як гарна картинка, як море, гори, котики
Патріотка з дивану• 17 января 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Да, для меня секси. И с растегнутой грудью, капец как нравится)
в смысле рубашкой)
Скоро_вчера• 17 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
в смысле рубашкой)
ну да, то я просто увидела и дар речи потеряла)))
Мудробаба• 17 января 2025
Ні, ні і ще раз ні. І вже кажу про це своїм двом довговолосим підліткам!
муха в кедах• 17 января 2025
Этот красивый.
мне нравятся красивые, а какая длина их волос- то такое.
Надежда наш компас• 17 января 2025
Да, раньше прям очень нравились, потом как то переросло но всё равно нравятся.
ГендиреХтор• 17 января 2025
Блин, на фото волосы гуще и красивее многих женщин, что то в природе не так пошло
Мне нравится когда до плеч, а ниже уже перебор, особенно когда хвост длинный висит, бе
Надежда наш компас• 17 января 2025
Ответ дляГендиреХтор
А вы посмотрите на животных самцов, они же намного красивее. Так и у людей))
ГендиреХтор• 17 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Капец, несправедливость
Нам , женщинам, одни испытания- месясные, роды, воспитание детей, климакс
А мужикам шикарные волосы, где справедливость
Надежда наш компас• 17 января 2025
Ответ дляГендиреХтор
Капец, несправедливость
Согласна!
Аноним_1859• 17 января 2025
Ответ дляМудробаба
Не очень. Но мой подросток отпускает . Сейчас по плечи. Густые,красивые.. но блин, за ними надо ухаживать... А с этим напряг...
долой_лама
• 17 января 2025
Ответ дляГендиреХтор
Почему не так?густота волос и тд это гены и могут быть хорошие и плохие волосы. Как у мужчин так и женщин. Просто женщины ходят с длинными. А брови и ресницы чаще лучше у мужчин чем у женщин
долой_лама
• 17 января 2025
Ответ дляГендиреХтор
Капец, несправедливость
Воспитание детей, это тётки сами на себе взвалили, в Германии отцы с детьми так же возятся
Суцільна зрада• 17 января 2025
Такие длиннющие на мужиках не нравятся вообще.
Немного длиннее, чем самая короткая стрижка, нравится на некоторых звездах