фан L.O.S.T.• 21 мая в 22:18
У кого высокий лоб. Какая у вас стрижка и прическа?
Кроме челки прямой
Манка Я• 21 мая в 22:21
Длинные волосы на косой пробор. А почему должна быть челка? Высокий лоб это же красиво
фан L.O.S.T.
• 21 мая в 22:22
Ответ дляМанка Я
Красиво. Мне нравится,но иногда не нравится
Манка Я• 21 мая в 22:22
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не нравится лоб?
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:24
Ответ дляМанка Я
Где это красиво? Я не хочу никого обидеть, но под каждую форму лба необходимо правильно подбирать чёлку. Вот как раз у кого высокий лоб, тому хорошо с челкой. У кого лоб не высокий, то очень круто без чёлки.
Манка Я• 21 мая в 22:25
Ответ длякураГАЛЯ
У меня высокий лоб и я считаю это очень красивым
Манка Я• 21 мая в 22:26
Ответ длякураГАЛЯ
Это везде красиво
100pudov• 21 мая в 22:27
Ответ дляМанка Я
Если он ровный, гладкий, и не слишком высокий, то да, это красиво. А если половина лица это лоб...То нет, некрасиво
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:27
Ответ дляМанка Я
А я нет. У меня тоже лоб высокий, а у подруги нет. Моё мнение, у таких людей лицо кажется более крупным и грубым. Поэтому будь бы у меня право выбора, выбрала бы родиться с невысоким. Но как есть. Поэтому ношу косую чёлку.
Манка Я• 21 мая в 22:30
Ответ для100pudov
Я не видела такого,чтобы половина лица был лоб,это стрёмно
Манка Я• 21 мая в 22:30
Ответ длякураГАЛЯ
Низкий лоб неандертальцев, как и многие другие их отличительные признаки, является результатом эволюции и адаптации к условиям среды обитания. Это связано с особенностями строения черепа и, возможно, с особенностями структуры головного мозга.
Подумайте
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:30
Ответ для100pudov
В любом случае невысокий лоб красивее смотрится. И кто бы тут не доказывал, но это факт. И да у меня ровный, высокий лоб. Но люби Боже правду.
Болтушка Му• 21 мая в 22:30
Как по мне, Дакота Джонсон яркий представитель того, как правильно подобранная стрижка и прическа меняет твою внешность в лучшую сторону в миллион раз
100pudov• 21 мая в 22:31
Ответ дляМанка Я
Вот, первое это не красиво. Второе, вполне ок.
Манка Я• 21 мая в 22:32
Ответ для100pudov
Надо в общем все таки видеть человека
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:32
Ответ дляМанка Я
Подумайте
Вас цепляет, что низкий лоб смотрится красивее, чем высокий?
Манка Я• 21 мая в 22:33
Ответ длякураГАЛЯ
Я так не считаю просто.
100pudov• 21 мая в 22:33
Да, автор. Нам надо видеть. Покажите ваш лоб. И все кто тут пишет, как это красиво. Покажите свои лбы
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:33
Ответ дляБолтушка Му
Ну и где тут красота без чёлки... Вот у меня тоже лоб высокий. Не такой как у нее. Ну без чёлки ужасно будет
Болтушка Му• 21 мая в 22:34
Ответ длякураГАЛЯ
Так я и говорю, что с челкой она лучше во много раз. Это только слепец не увидит.
Шукаю стакан• 21 мая в 22:34
Ответ для100pudov
Вы видели лоб на пол лица? Я- нет
Манка Я• 21 мая в 22:35
Ответ длякураГАЛЯ
По моему,все очевидно
Манка Я• 21 мая в 22:35
Ответ для100pudov
Покажите неандертальские
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:35
Ответ дляМанка Я
Я так не считаю просто.
Считаете. Просто не можете сами перед собой признать так как у вас лоб высокий. А я могу. Вот в этом разница. Куда без чёлки с высоким лбом... Ужас просто!
100pudov• 21 мая в 22:36
Ответ дляМанка Я
По моему,все очевидно
Что тут очевидно? Пояснительную бригаду, пожалуйста
Манка Я• 21 мая в 22:36
Ответ длякураГАЛЯ
Я просто считаю себя красивой и очень люблю:)
Манка Я• 21 мая в 22:37
Ответ для100pudov
Первые две с высоким лбом красавицы. Остальные, так себе. Не прикидывайтесь
Червона калина• 21 мая в 22:38
Ответ длякураГАЛЯ
Не всегда.
Важна гармония.
100pudov• 21 мая в 22:38
Ответ дляМанка Я
Ну и это прекрасно же. У меня высокий лоб например. Сейчас у меня чёлка как на фото с Дакотой. Я не считаю такой лоб недостатком. У всех у нас есть свои особенности. Лоб неандертальца я бы точно не хотела