Бойова• Изменено 20 декабря 2024
Как аккуратно сказать мужчине, что он не умеет делать куни?
Навеяно темой про язык в женском царство, но в моем случае - это реально проблема. Мужчина все время настаивает на куни, но делать его не умеет, пока налижет там, простите за подробности, все возбуждение пропадает.
Отказываюсь, но он все равно на своём. Может сказать ему прямо, что делает что-то не то?
Такое впечатление, что решил на мне тренироваться, что ли

Попельшка• 20 декабря 2024
Просите его сделать что-то конкретное, в конкретном ритме и покажите, что вам ну очень хорошо. Дрессируйте, а как еще)))

Кудесница_с_пургеном• 20 декабря 2024

Весёлая морковка• 20 декабря 2024
Не надо говорить что он делает неправильно, надо сказать как надо)... имхо

Бойова
• 20 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Нет, я направляю, даже голову рукой в нужное место притягиваю, но все равно не то(((

Весела моль• 20 декабря 2024
У меня тоже был такой. Газеты можно было читать во время этого ’процесса’. Рассталась с ним,так как работа учителем для большого мальчика меня не привлекает

Бойова
• 20 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Говорю как надо, не работает
Рожайтретьего• 20 декабря 2024
тю. реально подсказать чтоли не можете как вам приятнее?
я в минете и в маст. тоже подсказывал как лучше , и ничего все довольны

Весёлая морковка• 20 декабря 2024
Ответ дляБойова
Говорю как надо, не работает
Ну тогда избегайте этого, под разным предлогом
Бойова
• 20 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Аналогично, причём такое впечатление, что эти мужчины не обучаемы

Кудесница_с_пургеном• 20 декабря 2024
Ответ дляБойова
Та шо голова, язик коментуйте

Бойова
• 20 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Та шо голова, язик коментуйте
Комментирую, говорю, так правильно.. Этого хватает на 30 секунд и снова какая-то скучная ерунда

Рожайтретьего• 20 декабря 2024
Ответ дляБойова
ваш мужчина с отклонениями походу если обучить не можете а может так обучаете

Бойова
• 20 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего

Понятно
Кудесница_с_пургеном• 20 декабря 2024
Ответ дляБойова
Ну і ? Так або ти робиш або вилазь звідти і не мотай мені нерви)))

Весела моль• 20 декабря 2024
Ответ дляБойова
100%. Но делают это с таким рвением и настойчивостью,что создаётся впечатление,что предыдущие дамы ему говорили что он прям ’супер-мега лизун’

Бува і таке• 20 декабря 2024
Ответ дляБойова
В нужное место? Он клитор потерял?
Бойова
• 20 декабря 2024
Ответ дляВесела моль

Или они подсознательно понимают, что делают что-то не так, и думают, что практика повысит скилл))

Хачапууури• 20 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
как ,если он он не обучаем ????
Видео покажите
Весела моль• 20 декабря 2024
Я лично не представляю как должен выглядеть процесс ’обучения’. Это ж моментально желание пропадёт и настрой,не говоря уже об оргазме

Бойова
• 20 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Ну вот, аналогично, несколько раз покажу, как мне нравится, он все равно делает по своему и на этом заканчиваем... я беру вибратор и сама....))

пьЯНА• 20 декабря 2024
Ответ дляБойова
Говорю как надо, не работает
Значит,говорите как есть -мне ТАК не нравится
Анонім Секретар• 20 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Піднімися на півхера вище і перестань лавку лизати

Добра всем!• 20 декабря 2024
Ответ дляБойова
Скажите словами что ему надо делать и как
Хвець-тець• 20 декабря 2024
Я была замужем почти 20 за абсолютно не обучаемым человеком. Кстати, куни он тоже любил , но делать его так и не научился.
Я потом поняла что проблема в том, что он просто меня не слышал.
Сейчас замужем второй раз. Изначально мужчина меня слышит. И вот куни я его научила делать буквально за пару раз так, что вау.....