Значит надо• 17 января в 17:30
Думаю що так. Але як це довести не знаю. Там такі «прохавані « люди сидять.
Два-три тижні і фсьо• 17 января в 17:31
В ОСББ может и воруют, но все в идеале, а вот при жеке с тем эе тарифом печаль печальная была

Оцененная• 17 января в 17:35
Конечно. Там большие деньги. У нас был классный голова. Но пришла шобла, с помощью физической силы выгнали его. Провели голосование с нарушением всего чего только можно. Назначили нового голову. И дерибанят теперь всей этой шоблой. Для дома ничерта не делают.
Обнемашечка• 17 января в 17:39
Вот узнала, что голова ОСББ получает зп 35 тыс и офигела, ведёт 5 домов, а по факту ничего у нас не делается
Кто ещё в курсе их зп?

Без Баяна
• 17 января в 17:40
Ответ дляОцененная
А как это допустили и почему не отменить решение?
Без Баяна
• 17 января в 17:40
Ответ дляОбнемашечка
Кто ещё в курсе их зп?
У нашего 30
Оцененная• 17 января в 18:02
Ответ дляБез Баяна
Такие люди в доме живут. Большинство сдают квартиры и им по фиг что там происходит. Плюс те кто против новой шоблы, спокойные интеллигентные люди. А там бабы как с базара, а мужики как бабы базарные. Связываться мало кто хочет. Судятся несколько квартир. Но это все долго
ЭмчЭндЭм• 17 января в 18:11
Ответ дляОцененная
Аналогично )) мы не с одного дома интересно
Оцененная• 17 января в 18:12
Ответ дляЭмчЭндЭм
33 номер?
Галя-краля• 17 января в 18:31
Что там воровать? У нас не осбб, а кооператив, но смысл тот же,старая панелька 50+ лет , долг по квартплате триста тысяч, по теплу три млн. До войны ещё терпимо было, а сейчас, когда полдома выехали, неплательщиков море. Бедная председатель бьётся как рыба об лёд, без конца что-то ломается, рушится.
ОСББ или кооператив хорошо если дом новый и жильцы платежеспособные.
НуКаНаКа• 17 января в 21:50
Ответ дляОбнемашечка
Кто ещё в курсе их зп?
У нашего столько же , не ститаю что это много , для Киева. Дворник 15 получает. Во дворе идеальная чистота. Трубы, домовые счетчики , укрытия в доме все в порядке.
Обнемашечка• 17 января в 22:26
Ответ дляНуКаНаКа
Мы в КР и это очень хорошая зп для нашего города, и у нас все намного хуже, чем у вас, дома хрущевки, какое уж там укрытие и трубы(