Курочка• 17 января в 17:32
После секса сказал «забери конфеты»
Общаемся с мужчиной, секс уже не первый но редкий на данный момент, из-за того что живем в разных городах. Встречу эту очень ждала, но как-то все пошло не так. Во первых это было 1-е января. Для приличия можно было что-то подарить в честь нового года, хотя бы букет. После того, как провели время, сказал « забери конфеты, ты же не захотела их есть» как-то противно стало после этого

Щепотка_совести• 17 января в 17:34
Я что-то не поняла, зачем забирать если есть не хотели)? Напишите ему, сам жри свои конфеты, кАзел)

ДелиВерка• 17 января в 17:34
Ну так надо было выставить его 1 января, но вы «проглотили» такое отношение
ФФФФристайла• 17 января в 17:34
А, что вы хотели? Вы для просто ’ спустить’ тем более по обоюдному желанию

Леопардові панчохи• 17 января в 17:36
Він вам шоколадку подарував, пардон - цукерки. Ви не з´їли, то він і запропонував забрати, а не лишати в готелі

ФФФФристайла• 17 января в 17:36
Всегда удивлялись женсчины, принимающие мужиков с других городов))) вы не понимаете, что вы пятница для него. Что есть и другие дни

Міряю від одиниці• 17 января в 17:36
Ответ дляЩепотка_совести
так уже 17 дней прошло, наверное поздно писать))
Горлаю зрання• 17 января в 17:36
Ответ дляГрушки-яблочки
Він приїхав до вас 1 січня з одними цукерками?!
ще стояк був

Щепотка_совести• 17 января в 17:38
Ответ дляМіряю від одиниці
Так, блин, я вообще не поняла юмора, автор расстроилась не ела их, что за странные от него предложения, раз не ела, значит овно, зачем ей их забирать, пусть сам давится)
Я таке знаю• 17 января в 17:39
Забрала бы конфеты, поцеловала на прощанье (нежно), дома с аппетитом съела бы.
Проблема в чем? Не дал денег? Тогда было бы противно.

Щепотка_совести• 17 января в 17:41
Ответ дляЯ таке знаю
Еще не известно, что за конфеты такие. Может пчелка в кульке.. Всякий шлак забирать..Та ну)) и вообще, можно и на голову те конфеты надеть, тоже польза, для нервов полезно
Правда надо было надевать до времени проведенного вместе, но шо уж теперь говорить..

Грушки-яблочки• 17 января в 17:42
Ответ дляГорлаю зрання
ще стояк був
Але якщо він сказав-забирай цукерки,то це вона до нього приїхала
Автор,проясніть сітуейшн
А ви з подарунком були?
Автор,проясніть сітуейшн
А ви з подарунком були?

Ответ дляЩепотка_совести

У автора залізна витримка, якщо вона 17 днів думала, що робити з цукерками
Якось на практиці - цукерки закінчуються на другий день((( незалежно від їх кількості(((

Kapitoshka7• 17 января в 17:48
Ответ дляЯ таке знаю
Та да. Цукерки не любить просто🤦
Щепотка_совести• 17 января в 17:49
Ответ дляviter33
Ну, чего, я сладкоежка, но растягиваю удовольствие) Так что не закончатся. Но может вы как Винни-Пух, мёд если есть, то его сразу нет. )

Ответ дляЩепотка_совести
Ні, ні, я бережу свою нервову систему!!
Цукерки (шоколад) у вільному доступі - надмірний стрес для моєї розхитаної нервової системи

Kapitoshka7• 17 января в 17:51
Ответ дляviter33
Ні, ні, я бережу свою нервову систему!!

Пиу!Пиу!• 17 января в 17:53
Зачем Вам букет 1 января?
И что не так во фразе ’забери конфеты’?
Нужно было их выбросить в мусор или что?

И что не так во фразе ’забери конфеты’?

Пиу!Пиу!• 17 января в 17:54
Ответ дляviter33
Через 10 хвилин!)))) на який другий день???
Пиу!Пиу!• 17 января в 17:55
Ответ дляviter33
Ні, ні, я бережу свою нервову систему!!
А що по стояку?

Мавка• 17 января в 17:56
Высморкался, вытерся и заплатил конфетами. Ваша цена = цене тех конфет. Делайте выводы.

Щепотка_совести• 17 января в 17:57
Ответ дляviter33
Ні, ні, я бережу свою нервову систему!!
А у меня запас шоколада наоборот успокаивает нервную сиситему. Все должно быть в запасе как у хоббита в кладовке
Главное, гномы чтобы не пришли и не пожрали все)