сказочное_Бали• 17 января в 18:21

Вы верите когда люди рассказывают о паранормальных явлениях?

Например когда кто то видел себя со стороны в момент клинической смерти и тому подобное. Я не особо верю и считаю это просто глюком мозга. Но старнно то,что все кто этл описывает говорят много одинаковых вещей и фраз типо видели родственников и фраза «рано тебе еще туда» и тому подобное
Я не верю, но удивляет схожесть рассказов. А вы что думаете?
Послушная• 17 января в 18:21
Верю, сама сталкивалась
Послушная• 17 января в 18:23
Мы знаем ровно то, что нам разрешили знать о мире. И совершенно очевидно, что может существовать какая-то часть мироздания, о которой молчат.
Ряженка• 17 января в 18:23
У меня, если верить докторами, клиническая смерть была 3 раза. Нифига не помню. Но зато видела в зеркале тень соседа как-то, оказалось, он умер пару дней назад
Ужгород• 17 января в 18:23
Конечно. Смотрела видос на Ютубе,что существуют гномы . И в реальной жизни тоже их видела ,когда шла домой мимо старой заброшки ,они там резвились ,но увидев меня спрятались в развалинах .
Плекаю думи• 17 января в 18:23
Я верю, что от страха может все, что угодно показаться
А вообще, когда мне сон какой-то сниться, где я жена царя, я во сне совсем в этом не сомневаюсь. Мозг - странная штука
Плекаю думи• 17 января в 18:24
Ответ дляРяженка
Тень соседа? А как вы поняли, что это именно его тень, а не ваша? Тень - это же просто темное, серое пятно
Карусель-весель• 17 января в 18:25
Скептически отношусь к рассказам, но знаю, что такое есть.
Люди склонны приукрашивать рассказ для убедительности
Послушная• 17 января в 18:25
Ответ дляПлекаю думи
Есть теория о прошлых жизнях. Возможно, это вымысел. А может и нет. Вы же не знаете кем вы там были, может и женой царя как раз) Душа может помнить этот опыт и мозгу подкидывать картинки. А может это ваш внутренний фантазийный мир. Ответ знаете только вы на самом деле
Ряженка• 17 января в 18:26
Ответ дляПлекаю думи
Тень имеет очертания, у него проблема была с позаоночником, так полусогнуто только он в доме ходил. Если ваша тень -пятно, могу только посочувствовать
Ширли-Мырли• 17 января в 18:27
Из такого необычного - у меня был сонный паралич несколько раз и я видела каких то сущностей странных.
Но наука это объясняет глюками мозга.
Не знаю, я в тот момент все прекрасно осознавала и ощущала очень и очень реально…
Плекаю думи• 17 января в 18:28
Ответ дляПослушная
Ой, каких только предположений в мире о мире только нет…
Но любую теорию нужно доказать сначала
Плекаю думи• 17 января в 18:28
Ответ дляРяженка
Ну, если вы в это верите - ваше право 🤷🏻‍♀️
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января в 18:29
Звісно то все реакція та видумки мозку . Але деяким речам пояснень нема . Для прикладу : ДТП , людина без свідомості з заплющеними очима та після того як прийшла до тями описала хто прибіг на місце події , хто в чому був одягнутий до дрібних деталей та як виглядав зовні ( статура,зріст, зачіска,колір волосся )
Ряженка• 17 января в 18:29
Ответ дляПлекаю думи
Спасибо, что разрешили верить моим глазам, а то я переживала 🤣
КАПСЛОЧНИЦА• 17 января в 18:29
Ответ дляУжгород
А Белоснежку не встречали?
Ужгород• 17 января в 18:29
Ещё ,когда я о чем то думаю ,что потеряла ,и не могу найти то ко мне пару раз подошла бродячая собака и сказала человеческим голосом - паспорт твой упал за холодильник.
И второй раз - 850 грн ты положила в карман пальто в гардеробе
автор сказочное_Бали • 17 января в 18:30
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Можливо людина при відкривала очі на кілька секунд?
Плекаю думи• 17 января в 18:30
Ответ дляРяженка
А где я писала, что даю разрешение?🤔
Послушная• 17 января в 18:30
Мы отдыхали как-то в очень старом здании санатория. История этого дома шокирующая. Вот тогда то я и поверила окончательно в то, что существует нечто непонятное для нас.
Ночью там смеялись дети и будто кто-то бегал по ступенькам (там лестница на второй этаж). Хотя детей и близко не было в помещении.
автор сказочное_Бали • 17 января в 18:31
Ответ дляПослушная
Я думаю там все таки были дети и люди))
Послушная• 17 января в 18:32
Ответ дляПлекаю думи
Но любую теорию нужно доказать сначала
Я не думаю что это нужно тому, кто уже столкнулся с этим. А остальным и вовсе ни к чему никакие доказательства
Плекаю думи• 17 января в 18:33
Ответ дляПослушная
Ну да…
Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад…
Послушная• 17 января в 18:35
Ответ длясказочное_Бали
Я думаю там все таки были дети и люди))
Нет. Там не было никаких детей. Технически это невозможно даже.
Seehund• 17 января в 18:35
У родственницы был опыт клинической смерти, говорит как потеря сознания. Она даже не знала, что ее откачивали, пока не вышла из наркоза и врачи ей не сказали.
Алина-1240• 17 января в 18:37
Сама сталкивалась
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января в 18:38
Ответ длясказочное_Бали
Зі слів свідків не відкривала очей і підносили до носа мишʼяк то не було реакції . Це я описала власний випадок . Я прийшла до тями на декілька секунд коли вже в авто везли до лікарні . Нічого не памʼятала, спробувала пошевелити ногами чи піднятись , не змогла і знову вирубилась . Врубилась ще раз від болю вже в лікарні, коли мене вертіли на столі аби зробити знімок і знову вирубило
автор сказочное_Бали • 17 января в 18:40
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А ті хто був поруч потім підтвердили що ви все правильно побачили? Капець)) аж мурахи.
Эт вернячОк• 17 января в 18:41
Ответ дляУжгород
В моем детстве в родном городе тоже жило много лилипутов:)
Послушная• 17 января в 18:41
Ответ дляSeehund
У меня у брата было две клинические смерти, он уже в светлом коридоре будто летел. Вернули, откачали. Говорил, что видел себя сверху будто, в операционной.
Seehund• 17 января в 18:41
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Была видеозапись кто прибежал? Кто проверял правдивость описания? Люди в стрессе сами не помнят кто и что было, а увидеть дтп - это стресс.