сказочное_Бали• 17 января 2025

Вы верите когда люди рассказывают о паранормальных явлениях?

Например когда кто то видел себя со стороны в момент клинической смерти и тому подобное. Я не особо верю и считаю это просто глюком мозга. Но старнно то,что все кто этл описывает говорят много одинаковых вещей и фраз типо видели родственников и фраза «рано тебе еще туда» и тому подобное
Я не верю, но удивляет схожесть рассказов. А вы что думаете?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
А ті хто був поруч потім підтвердили що ви все правильно побачили? Капець)) аж мурахи.
Так
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2025
Мне в сентябре, родственница прислала рано утром голосовое.
Говорит - сон о тебе был. Приснился дядя ее мужа, ( я о нем в жизни не знала. И он обо мне тоже. )
И сказал - скажи ей ( мне) у нее там такой то , имена назвал, рассказал о том человеке, чтоб с ним не связывалась.

Мы с ней поговорили удивлённо , говорю, да, есть такой, все верно сказал.
Прошло мес 3,5
Я ей говорю, давай дяде все расскажем. Все как сказал так и произошло.
Рассказали на днях. Дядя в шоке.
Хотя он видящий, целитель. Но совершенно другая страна. Хрен знает где.

Бывает.
автор сказочное_Бали • 17 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так
А як вони відреагували на це? Здивувались що ви описали все? Що казали потім?
Seehund• 17 января 2025
Ответ дляПослушная
У меня у брата было две клинические смерти, он уже в светлом коридоре будто летел. Вернули, откачали. Говорил, что видел себя сверху будто, в операционной.
Мозг очень интересная штука, если в это верить, то он покажет тебе все что угодно.
Послушная• 17 января 2025
Ответ дляSeehund
Он не в том состоянии и положении был, чтобы верить в такое, уж поверьте(
Эт вернячОк• 17 января 2025
Моя мама умерла первого января, хоронили 3го числа, когда я приехала в город к родителям и пыталась дозвониться папе - звонок то скидывало, то играла музыка как ожидание соединения с банке, после, когда спросила у папы, почему он мне не отвечает, папа ответил, мол, ему звонит номер ’Надя’. Я не поверила, а после похорон проверила телефон папы, там был вызов с маминого номера ’Надя’ в тот момент, когда пыталась дозвониться папе я. Мама тяжело болела и не пользовалась телефоном своим больше 2х мес., он все время лежит разряжен неизвестно где в доме.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2025
Ответ дляSeehund
Была видеозапись кто прибежал? Кто проверял правдивость описания? Люди в стрессе сами не помнят кто и что было, а увидеть дтп - это стресс.
Були свідками ДТП лише два чоловіка ,які стояли неподалік на зупинці(я їх могла бачити до аварії краєм ока,так би мовити ) ,а ще повибігали жінки ,яких я ну ніяк не могла бачити ,але описала . ДТП було в селі,звідки я родом (проживаю в іншому місці ), тому після спілкувались з тими людьми і вони і водій,який віз в лікарню ,підтвердили те,що я описала . Ну от як таке можливо ? Навіть не знаю з чим порівняти…. Як літаєш дроном і бачиш через камеру картинку
Seehund• 17 января 2025
Ответ дляПослушная
У меня после выхода из наркоза лампы перемещались по потолку, образовывали узоры, хотя мне было очень хреново и я никогда о двигающихся лампах не думала, причем я была в совершенном сознании через 3 минуты они остановились.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Мені ніхто не вірив) говорили, що то мені вже хтось розповів
Seehund• 17 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Возможно вы слышали об этом когда приходили в сознание и мозг выдал соответствующую картинку.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2025
Ответ дляSeehund
Теоретично можливо , але хіба в розмовах міг бути опис повний людей ? Колір спідниці та кофти, зачіски та іншого . Навряд чи
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2025
Ответ дляSeehund
Чето никому до сих пор , мозг так и не нарисовал конец войны.
Seehund• 17 января 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чушь, постоянно вылазят на этом ресурсе провидцы, которые во сне видели точные даты и т.д. Это что не работа мозга?))
Seehund• 17 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Люди просто могли не запомнить на стрессе прически и цвета одежды. У нас, когда взорвался под окнами снаряд каждый по своему описывал ситуацию и действия других после, а уж кто во что был при этом одет тем более не вспоминали.
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2025
Ответ дляSeehund
И чоу, хоть одно сбылось?
Тема о том, что произошло.
автор сказочное_Бали • 17 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А після цього досвіду ви почали вірити в те, що смерть не кінцева зупинка? Чи навпаки це додало якогось страху? Що взагалі усвідомили після цього? Перепрошую, що багато питань, справді дуже цікаво
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Я вважаю , що життя після смерті скоріш таки є . Можливо в якомусь цифровому варіанті , а не у фізичному тілі, але там щось таки є.
Света С Приветом• 17 января 2025
Нет, не верю. Были и эксперименты когда человек увлечённо описывал как он видел свое тело со стороны сверху но при этом не мог описать ничего такого что он не видел из положения лёжа.
ЧупакабраЗеБест• 17 января 2025
Ответ дляSeehund
это побочка от наркоза.
у меня было такое после профопола: на стене была плитка, на которой был узор, ьтпа зеленые цветочки, и когда я смотрела на те цветочки мне казалось что они бегут вверх и входят в потолок и прдолжают дальше двигаться бесконечно вверх вытекая из пола.
другая моя соседка кричала что в наше окно лезут совими ветками деревья что бы ее вытащить или удушить, час у нее были галюны, врачи ржали вообще, потому что это были просто деревья за окном.
Послушная• 17 января 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С чего вы это взяли? Просто никто в адеквате и здравом уме такое не ляпает нигде никогда. Все эти инфоцыгане из тиктоков, да, рассказывают невероятные истории.
Ну и такой момент не забываете, не существует коллективного запроса в этой теме. У каждого свой путь и своя история жизни. Одному хочется чтобы это все не заканчивалось и он из этого исходит, а другому домой хочется, например. И вот они сделают запрос и ответ будет у каждого свой.
Seehund• 17 января 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И чоу, хоть одно сбылось?
Тема о том, что произошло.
Ни одно, но мозги в этом направлении работают, может кому-то и повезет. Менделееву ведь приснилась его таблица.)
Seehund• 17 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это побочка от наркоза.
А все коридоры света и прочее побочка от кислородного голодания мозга.)