Усатая полосатая• 17 января 2025
Фото-лампа для растений
У меня есть орхидея, хочется ещё цветов. Может-то кто-то находил на алике недорогие? У нас солнечная сторона после обеда, но квартира сама по себе темная, 2 этаж. Заранее благодарна за любые рекомендации.
Пургену мне• 17 января 2025
Знаю, что фиалочники диодными лентами подсвечивают. Это надо чтоб вам обяснили расстояние до растений, силу освещения и тд, чтоб не попалить цветы
Рискну сказать, что любую. Я купила просто лампочку. Думала маленькая будет, а приехала бандура, больше ладони. Но, светит мощно. Правда, вы должны будете придумать, куда вкрутить. Цоколь стандартный. У меня с этим возникли проблемы, муж старое нечто из гаража принёс. Буду использовать для рассады.
Перекус беру завжди• 17 января 2025
Ответ дляМerida
Вот моя. Светит ядерным малиновым цветом. Стоила пару у.е на али или тему .
І як? Ефект є? Я поставила над петрушкою типу настольної. Ефекту 0.
Перекус беру завжди• 17 января 2025
Ответ дляМerida
В конце месяца только садить рассаду начну. Так чьо ещё не знаю. Я выбирала между вашей и моей, и решила, что у моей, если на триногу вниз головой поставить, будет обхват шире.
Петрушка на балконі росла. Тобто темп росту я знаю. А зараз пшик. Розчарувалася. Ви точно нічого не втратили не обравши таку😉
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы знаете, я в прошлом году первый раз делала рассаду. С переездом, она стояла где придётся. Без удобрений, без доп света, вымахали шикарные растения. Решила, что в этом году помогу. Аж интересно что получится. Конечно, для комнатных растений лучше как у девушки на фото. Стильная и лаконичная, а моя временный вариант, а потом в коробку спрятать, чтоб никто не видел
Усатая полосатая
• 17 января 2025
Ответ дляparele
Лимон и фикусы себя отлично чувствуют. С таймером - сами включаются и выключаются.
Какая примерно высота у Вас лампы?
Усатая полосатая
• 17 января 2025
Ответ дляМerida
Тоже на алике такую смотрела.э, но не уверенна была что оно.
Усатая полосатая
• 17 января 2025
Ответ дляparele
Слушайте, но тут свет белый. И помогает? Я думала, что все лампы обязательно розовые.
Просто каралева• 17 января 2025
Ответ дляparele
Впервые вижу такое, даже не знала, что такие бывают. У меня тоже есть лимоны было три, два сбросили листья, наверное пропадут, возможно пересохли из за отопления, один ещё держится, наверное тоже нужно купить что то подобное. Подскажите какое основание у лампы, она на полу стоит или же втыкается прям в горшок?
Усатая полосатая
• 17 января 2025
Ответ дляparele
Даже пять.
Брали на Алике? Мне нужна такая.
Ответ дляПросто каралева
Втыкается в землю
Я только что нашел это на AliExpress: грн.857.22 | Светильник для выращивания растений, светодиодный светильник полного спектра для комнатных растений, лампа для выращивания растений с регулируемой высотой и автоматическим включением/выключением таймера 4 4 с регулируемой яркостью
Просто каралева• 17 января 2025
Ответ дляparele
Втыкается в землю
Спасибо