Обращеница• 17 января в 18:50

Что мне делать? Помогите! Нашла у сына...

Сегодня нашла у 16-го сына пакетик с порошком. Спросила, что это? Чтобы все рассказал. Ответил это друга, поверь мне и не рассказывай никому из семьи. Пока поговорила спокойно рассказала о последствиях, сказала, что не ожидала и очень расстроена.
Не знаю как дальше себя вести. Может у кого-то была подобная ситуация.
Пишу, не читаю• 17 января в 18:51
Какой наркотик?
автор Обращеница • 17 января в 18:51
Ответ дляПишу, не читаю
Какой наркотик?
Я не знаю, воняет как ментолом.
Виннипуховна• 17 января в 18:52
Не знаю, чим вам допомогти, але раджу в інстаграмі підписатися на психолога Чуднявцева. Він працює здебільшого з підлітками і у нього там є розбір таких ситуацій
Тримайтеся. Обовʼязково потрібно щось робити з цим. Навіть якщо пакетик дійсно не його, а друга
автор Обращеница • 17 января в 18:53
Ответ дляВиннипуховна
Дякую, подивлюся. Не була готова до такого🥲
Виннипуховна• 17 января в 18:55
Ответ дляОбращеница
Ну і от про «не розповідати нікому із сімʼї», то з якого дива не розповідати. Ви готові самостійно нести відповідальність за наслідки?
Батько у дитини адекватний? Може вам допомогти? Можете бути як команда з вами у вирішенні проблеми?
Пишу, не читаю• 17 января в 18:57
Ответ дляОбращеница
Я не знаю, воняет как ментолом.
Внимательно наблюдайте. Зрачки, жесты, мимика, поведение, количество еды, сон, настроение в течении дня. Всё важно. Но хорошо бы знать, что в пакетике.
автор Обращеница • 17 января в 18:59
Ответ дляВиннипуховна
З батьком розлучені, але він приймає участь у вихованні. Син благав не розповідати йому.
Новорічна пальма• 17 января в 19:00
Анализы заставьте его сдать. Если начнет отнекиваться, то все понятно.
Тогда подключайте всех кого можно и спасайте сына.
автор Обращеница • 17 января в 19:00
Ответ дляПишу, не читаю
А как узнать, что в пакетике? Поведение плохое, но я думала возраст.
Кукусики• 17 января в 19:01
Ответ дляОбращеница
Я не знаю, воняет как ментолом.
Соль
автор Обращеница • 17 января в 19:01
Ответ дляНоворічна пальма
Спасибо, так и сделаю. Но если в этот день не принимал, то ничего не покажет?
Кукусики• 17 января в 19:02
Ответ дляОбращеница
Белое, мелкими кристалликами ?
Кукусики• 17 января в 19:02
Ответ дляОбращеница
Покажет, даже если месяц назад принимал, можете сами взять его волос и отнести на анализ, скажут что принимал и как долго
Новорічна пальма• 17 января в 19:03
Ответ дляОбращеница
Покажет.
автор Обращеница • 17 января в 19:03
Ответ дляКукусики
Белое, мелкими кристалликами ?
автор Обращеница • 17 января в 19:04
Ответ дляКукусики
Спасибо, я думала кровь надо сдавать.
Кукусики• 17 января в 19:04
Ответ дляОбращеница
фото
По фото вообще непонятно, как штука для обуви, от влажности
Кукусики• 17 января в 19:05
Ответ дляОбращеница
Спасибо, я думала кровь надо сдавать.
Нет, достаточно одного волоса
Калинові вуста• 17 января в 19:06
Ответ дляОбращеница
Я не знаю, воняет как ментолом.
Чего не спросили?
автор Обращеница • 17 января в 19:06
Ответ дляКукусики
Я в них не разбираюсь, не принимала. Не открывала, потому что не знаю что делать дальше.
r25-1• 17 января в 19:07
Ответ дляОбращеница
пробовать
автор Обращеница • 17 января в 19:07
Ответ дляr25-1
пробовать
Мне? Зачем?
Броніки для Моніки• 17 января в 19:07
Похоже или на сорбент к обуви или лекарствам.
Или на грелку химическую для рук.

Наркотики вряд ли хранили бы в пористом ’пакетике’
Аноним_• 17 января в 19:09
Похоже на какой-то сорбент от влажности по фото.
Только не понятна реакция сына. Если это сорбент, почему испугался?
автор Обращеница • 17 января в 19:09
Ответ дляБроніки для Моніки
Или на грелку химическую для рук.

Мне сказал, что друг это принимает. Не отрицал, что это оно. Сейчас пошел на спорт, а я думаю что говорить и делать дальше(
r25-1• 17 января в 19:09
Ответ дляБроніки для Моніки
Или на грелку химическую для рук.

канеш, а сын тупой и не сказал что то шняга с кроссовка
r25-1• 17 января в 19:10
кароче, пробуйте. расскажите потом
Гарантую неперелевки• 17 января в 19:11
Ответ дляОбращеница
То не двійка в школі, про яку можна змовчати. Це серйозно і небезпечно. Я б сказала 100%
автор Обращеница • 17 января в 19:13
Ответ дляr25-1
кароче, пробуйте. расскажите потом
Посмотрела, что можно в лабораторию мочу отнести, ничего говорить не буду, завтра пойдем сдавать.
автор Обращеница • 17 января в 19:15
Ответ дляГарантую неперелевки
Я розумію, звичайно буду діяти, просто хочу все обдумати.