Обращеница• 17 января в 18:50

Что мне делать? Помогите! Нашла у сына...

Сегодня нашла у 16-го сына пакетик с порошком. Спросила, что это? Чтобы все рассказал. Ответил это друга, поверь мне и не рассказывай никому из семьи. Пока поговорила спокойно рассказала о последствиях, сказала, что не ожидала и очень расстроена.
Не знаю как дальше себя вести. Может у кого-то была подобная ситуация.
Чупокабра• 17 января в 19:17
Возьмите волос сына что бы он не узнал, сделайте анализ, потом даже если ничего не обнаружится, продолжайте делать каждый месяц (быть уверенным что никакую дрянь не пробовал) , думаю это будет лучшая тактика
Дюагональ• 17 января в 19:18
Найти знакомого мента и с сыном пойти туда, с порошком. Припугнуть. Чтобы он поверил что на него завели дело за хранение наркотиков. И периодически дома делайте тест ему ,они есть сейчас на многие виды наркотиков
Света_lana• 17 января в 19:18
Ответ дляОбращеница
фото
Снюс ?
Дюагональ• 17 января в 19:19
А ещё спросить какого друга и сообщить той семье
автор Обращеница • 17 января в 19:20
Ответ дляЧупокабра
А куда с этим волосом? Я только за мочу информацию нашла.
автор Обращеница • 17 января в 19:20
Ответ дляСвета_lana
Снюс ?
Я не знаю.🤷
Света_lana• 17 января в 19:21
Ответ дляОбращеница
Я не знаю.🤷
Спитайте у сина, він точно знає назву
Жена_КотораяСтена• 17 января в 19:22
Ответ дляОбращеница
фото
кокс?
автор Обращеница • 17 января в 19:22
Ответ дляСвета_lana
Спитайте у сина, він точно знає назву
Повергеться-спитаю.
Каркуша Клара• 17 января в 19:24
Автор, обязательно расскажите сыну о последствиях хранения!!! И если это друг дал, что бы его «не спалили», то не такой уж это и друг.
ПесиКот• 17 января в 19:25
Если вы не тролль, разводящий советчиц на бурные эмоции - то выдыхайте. Это никотиносодержащие заменители сигарет. Ну, если пакетик не вскрыт и не перефасован
Безсовісна кума• 17 января в 19:27
Ответ дляЧупокабра
Это где по волосу анализ делают?

Автор, самое простое - это дома сделать. Покупаете в аптеке тест на максимальное количество веществ, кажется на 10 есть, дома собирает мочу в банку, делаете тест, смотрите. Покажет, даже если это было неск.дней назад и даже больше
Жена_КотораяСтена• 17 января в 19:28
Ответ дляПесиКот
фух
это чувство радости, когда ребенок курит.
Неправдиша• 17 января в 19:29
Ответ дляПесиКот
Навіть я з полегшенням видихнула , уявляю радість автора ! Класно що є порадниці які швидко можуть допомогти , і не всі тут змії 😜
Безсовісна кума• 17 января в 19:29
Ответ дляЖена_КотораяСтена
фух
И я выдохнула) у самой сын, тоже были находки разные
Жена_КотораяСтена• 17 января в 19:30
Ответ дляБезсовісна кума
тада
ПесиКот• 17 января в 19:30
Ответ дляЖена_КотораяСтена
фух
Я вас очень понимаю) Как мать уже 26-летнего сына))
Я не в теме• 17 января в 19:37
Автор, оно маленькое? Это никотиновый пакетик . Надеюсь Вы троляка )))
https://www.shutterstock.com/search/nicotine-pouch...
Почекуха• 17 января в 19:47
Я бы не поверила, что это друга. Моему тоже 16. Это страшный сон, автор.
Латексне альтер ЕГО• 17 января в 19:49
Ответ дляНеправдиша
Я теж хотіла це написати.
Підтримали людину, дали толкові поради.
Молодці дівчата.
Анонимарик• 17 января в 19:50
Автор если вы не тролль
Первое
это не друга.
это его
потому и испугался
они все так говорят
друг дал на хранение
взял для друга
главное себя не винить

Второе
идите с этим порошком в ментовку и спросите у них
Третье и самое главное
Ребенка своего с этого дня проверяйте
контролируете где он
подключите отца.
Лучше всего конечно сразу сменить школу или отправить его на пару недель к отцу
Напугайте, скажите что отдали пакет в лабораторию ментовскую и если подтвердится что это наркотик шантажируйте что сдадите его как распространителя.
он должен боятся даже взглянуть в сторону тех кто ему это дал
не потеряйте сына
с этой минуты всегда на контроле
удачи
Та не реву я• 17 января в 19:55
Ответ дляОбращеница
Мне сказал, что друг это принимает. Не отрицал, что это оно. Сейчас пошел на спорт, а я думаю что говорить и делать дальше(
Ну ви реально вірите, що друг, щоб зручніше приймати, зберігає це у вашого сина?
ZetsubouSensei• 17 января в 19:56
Ответ дляОбращеница
фото
Это снюс типа. Продается в табачных магазинах. Это не нарко
Та не реву я• 17 января в 19:57
Ответ дляZetsubouSensei
А що це?
Ну зрозуміло, що не вітамінка.
ZetsubouSensei• 17 января в 19:58
Ответ дляТа не реву я
А що це?
Ну зрозуміло, що не вітамінка.
Ну типа в пакетике никотиновая зараза. В ресторанах где нельзя айкос такое можно употребить
Та никада в жизни• 17 января в 20:02
Ответ дляОбращеница
Зачем другу хранить это у сына? Стандартная отмазка
СкиниУскачи!• 17 января в 20:12
Ответ дляОбращеница
З батьком розлучені, але він приймає участь у вихованні. Син благав не розповідати йому.
Вот и зря, все рассказать
ПрипоРошенная• 17 января в 20:14
Спочатку придбайте тест в аптеці. Зробіть сину тест. Якщо покаже, окрім закритого ребцентра не допоможе нічого. Автор, ніяке волосся непотрібно. Придбайте готовий тест, коштує в районі 500 грн.
Мания-Величия• 17 января в 20:31
Надо часть отсыпать и отдать на исследование в лабораторию. Сына бы проверила на наркотики перед тем как спросила за пакет. Утром бы что нибудь придумала типа звонила семейная попросила всех сдать анализы им для головой отчётности надо. Моча , слюна , в общем скрининг. Так бы было больше шансов узнать правду.
Борщичок• 17 января в 20:36
Ответ дляОбращеница
фото
была уже тема) тролик