Всміхайлик• 17 января в 19:45
Совы, к вам вопрос
Ваш "совизм" с вами всю жизнь, с раннего детства, или появился с возрастом?
Результат:
вже голосів:
41 (80.39%)
Сколько себя помню была совой
7 (13.73%)
С определенного возраста
3 (5.88%)
Я не сова, но мне любопытно
0 (0%)
Иначе жить и не пробовала
Котики-муркотики• 17 января в 19:48
У меня это прявилось, когда родители мне купили первый телефон и ноут. Я начала в них сидеть до поздна, а утром не могла проснуться )
Сундучок с каникулами• 17 января в 19:48
Да, даже в детский сад специально договаривались чтобы после завтрака меня запихивать туда. Все равно сложно было просыпаться, но чем раньше тем сложнее.
Всміхайлик
• 17 января в 19:48
Ответ дляДа, я блондинка!
Угу
Простите, напомнило:
- вы любите блондинок или брюнеток?
- ДА!
- вы любите блондинок или брюнеток?
- ДА!
Котики-муркотики• 17 января в 19:50
Ответ дляХочу в БАНю
истинная совушка)
То она только проснулась и еще не поняла что происходит )
Хочу в БАНю• 17 января в 19:50
Ответ дляКотики-муркотики
Прям как я
Хочу в БАНю• 17 января в 19:51
Ответ дляВсміхайлик
Простите, напомнило:
- вы любите блондинок или брюнеток?
- ДА!
- вы любите блондинок или брюнеток?
- ДА!
То она словом ’угу’ и подтвердила, что всегда такая была и показала звук совы, они же угукают)
НашлаПерепискуМужа• 17 января в 19:55
Сколько себя помню. Это ощущение песка в глазах при подьеме в школу, озноба и раздражения. По сей день ничего не изменилось)))
Помаранчова душа• 17 января в 19:55
Завжди думала, що я сова. А зараз втомлююсь засипаю в 11, прокидаюсь в 6:30. І розумію що ніяка я не сова, і так почуваю себе краще
Всміхайлик
• 17 января в 19:56
Опрос создала просто потому, что жаворонки вечно доказывают, что сов якобы не существует, люди себе просто биоритмы сбили.
Но ведь в садик всех будят рано и укладывают непоздно, в школу тоже, а я уже в 3 года стонала по утрам и полдня расчехлялась.
Вот пока цифры подтветждают, что большинство все же никак не виноваты, такими родились
Не худа ні разу• 17 января в 19:56
Всю жизнь
Какая проблема для моей мамы было поднять меня в школу
Всміхайлик
• 17 января в 19:58
Ответ дляПомаранчова душа
Я десь так засинаю і прокидаюсь останні кілька років через дітей і ненавиджу кожен день такого життя
Сундучок с каникулами• 17 января в 19:58
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да. Причем у меня удивительно, что если поспишь 7 часов с 0 до 7 утра, песок в глазах есть. А если с 3 до 10 до никакого песка, даже если чувствуешь что не совсем выспалась.
Радостина• 17 января в 20:00
Ответ дляСундучок с каникулами
Хоть в 8 ложись в 6-7 вставать это мучение... Не могу встать..
Мир Регланов и Футболок• 17 января в 20:01
Мне 54 года.
Даже в сад меня мама водила к обеду. Так как я не могла проснуться в 7 утра никак.
Мама шла на работу, потом к обеду прибегала домой. Я в 11 просыпалась сама и готова была идти в детский сад.
В школе золотыми временами были года, когда училась во вторую смену.
С годами научилась просыпаться рано. Часов в 7 утра. Но это пытка для меня.
Всміхайлик
• 17 января в 20:03
Ответ дляСундучок с каникулами
Я вычислила, что самый важный отрезок сна (тот, про который жаворонки вещают, что он до 12 ночи) у меня с 7 до 9 утра.
Только старшему ребенку выходить в 7:45 😭😭😭
Продавчиня кіз• 17 января в 20:33
Все життя. Але у мене і батьки сови. Можливо це повʼязано. Хоча я вже давно живу окремо, але до цих пір у мене найвища продуктивність після обіду, а точніше ближче до вечора.
Для мене абсолютно ок о 22-23 ночі займатися хатніми справами) А якщо ще перед якимись святами, то спокійно ще можу й мамі зателефонувати, бо знаю, що вона також бодрствує на кухні)
Стебель березы• 17 января в 20:35
Я прекрасно себе почуваю увечері і вночі - ясна голова, робочий стан. Зранку йти кудись у справах - катівня для мене, як і взагалі рано прокидатись.
Я в Німеччині собі навіть курси вибирала у другу зміну, тому що у першу я ще не проснулась. А тепер тут пропонують роботу, на яку треба прокидатись о 4.30. Якщо рівень зарплати не задовольнить, відмовлюсь.
Алина-1240• 17 января в 21:01
С возрастом)))у моей матушки фиг было вовремя не уляжься,мозг сьест ,что свет выпаливаю и ей мешаю