Каляка маляка• 03 декабря в 16:55
Знакомая
Встретила знакомую, в молодости у нее был роман с богатым женатиком, она была молодая, красивая,
Узнала его жена, пришла к ней домой, они начали спускаться и моя знакомая упала, говорит, что была на каблах и сама упала, потеряла сознание, а его жена ушла.
Сломала себе ноги, ушибла спину, таз, голову.
Сейчас у неё проблемы со спиной,ногами, она хромает, спина перекошенная, головные боли, работать не может, внешность не та, родила ребенка, с ребенком проблемы, он ее не слушает. Винит во всем ту бабу, говорит что проблема что ей вовремя не оказали помощь, она долго лежала в подъезде.
Мужик тот потерялся сразу, говорит что больше всего сейчас хочет найти их и посмотреть им в глаза, не стыдно ли им.
Но как по мне это уже не логично, тем более она не знает где они, и что им сказать спустя 20 лет. ?
Ну ниче се• 03 декабря в 19:06
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Хорошо, оставила в опасности. За это и статья есть.
Ви ж тут всі кричите, що коханка дружині нічого не винна. Так от, це працює в обидві сторони.
Фізик-ядерщик заочно• 03 декабря в 19:40
Ответ дляНу ниче се
Нет, это статья-оставление в опасности
Ну ниче се• 03 декабря в 20:32
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет, это статья-оставление в опасности
Та пох