Святогорий• 17 января в 21:00
Кто может объяснить зачем женщины хотят 18+, если у них "там" длинна 10-12 см?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 21:01
чтобы показывать подругам, разводя руки, как на рыбалке. что непонятного?
Алина-1240• 17 января в 21:03
А почему бы не хотите пользоваться испорченным бытовым прибором,а по гарантии меняете?или не хотите севшими батарейками пользоваться?или не хотите хлам вместо одежды носить?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 21:05
Ответ дляМэри Лин
фото
святорию попадались только спокойные вялые любовницы, у которых 7-12 см.
святогорий никогда не знал страстных женщин.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ты права, после 70 фараонов женщин старался не брать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 21:07
Ответ дляСвятогорий
опять латентный мужелюб
Color never seen before• 17 января в 21:11
Вас кто-то обманул чтоб вы не огорчались
а так женщины и фалоимитаторы в сексшопе все норовят купить 18см - это все из вредности.
Кстати, в чем смысл писать кучу коротких как собственный член тем?
verschwommenheit• 17 января в 21:14
Ответ дляColor never seen before
Смысл целовать женщин в губы каждый день
Григорий Иванович• 17 января в 21:14
Ответ дляverschwommenheit
А вы трогать женщин собираетесь теми же руками, которыми вот это вот всё пишите, да?
Kot_v_meshke• 17 января в 21:19
Что вы переживаете, у вас же «крупный калибр», судя по следующей теме 😀