Пез Году Неделя• 17 января в 21:06
Цукерберг про ковід
🇺🇸 Генеральний директор Meta Марк Цукерберг:🦠 Під час пандемії COVID на нас тиснули, щоб ми приховували правду, це було дуже важко.🦠 Нас змушували видаляти публікації, що розповідають про побічні ефекти вакцин.🦠 Вони намагалися цензурувати всіх, хто виступав проти вакцин.
Хто там радісно прививався?
Джага-джага• 17 января в 21:08
Ответ дляНе против
А не сказал кто давил?
администрация Байдена. Это в интервью Рогана он говорил, насколько я понимаю.
Леди Г• 17 января в 21:08
Ждём следующее заявление, как его производители вакцин жёстко пытали.
ЯсноВидящая• 17 января в 21:08
Ответ дляПідмітайло
Звиздостадалец за свободу, очередной угнетенный.
Ото вас торкнула вакцина , что аж спалились )
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 21:10
чего не сделаешь для уменьшения поголовья населения- даже будешь врать про вакцины))
как им только удается и зарабатывать на населении, и его же уменьшать...
Підмітайло• 17 января в 21:11
Сколько еще открытий чудных нам готовит Цукенберг. Байден его заставлял трансов поддерживать, и только сейчас Цукен смог воспротивиться этому Содому! Наконец-то ему яйца из дверей отпустили, будет правду-матку теперь лить.
Добротная• 17 января в 21:11
Ну я бачу по знайомим побочки, коли в 30+ забиті сосуди. Молоді інсульти будуть наслідклм як самого ковіда так і вакцин. Плюс вже пішли наукові докази рнк вакцини і онкології.
Але по тим же знайомим хто вакцинувався коронаваком і тою ж астразенеуою - в них нема проблем зі здоров´ям.
Тому на майбутнє для себе галочку поставила, якщо буде вибір без вибору, то оберу китайську.
Джага-джага• 17 января в 21:14
Ответ дляДобротная
у меня после короновака быстро появилась проблема. Конечно может быть и совпадение.
Не виправдовуюсь• 17 января в 21:15
Цукерберга с Маском на царство! Визионеры на спектре - что может быть лучше для мирового господства. Ждем Канье в духовные лидеры.
Добротная• 17 января в 21:16
Ответ дляДжага-джага
Ну тут люба вакцина це втручання в імунітет, якщо у вас було щось аутоімунне, то запросто могло усугубитись.
ВерСаСе• 17 января в 21:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Обстановщица• 17 января в 21:16
Ответ дляДжага-джага
Да, но он именно в связи с избранием Трампа переобулся.
Ага, стремительно так :) Ещё много чего нового от него сейчас услышим
Джага-джага• 17 января в 21:18
Ответ дляДобротная
Да, и я думаю сыграло роль что я точно была заражена на момент первой вакцинации, а на момент второй месяц как переболела. Но тогда же говорили, что это ничего страшного.
Джавеліна• 17 января в 21:18
Хто ми такі, щоб протидіяти еволюції. Ми занадто довго сповідували гуманістичні цінності, які нафіг нікому (основній массі) не вперлись. На фіг щеплення, хай живуть як хочуть. Вмер то й вмер.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 21:18
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
ПироженкА• 17 января в 21:20
Через 5 лет ждем плач, как его чмырили респы. Марк - человек-флюгер.
ВерСаСе• 17 января в 21:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Ответ дляДжавеліна
Несамовито плюсую. Задовбали борщеварки своєю тупістю. Заразом нехай не щепляться від дифтерії і правцю. І не дай боже - якщо скажена собака покусає вводити антирабічну вакцину: ви знаєте яка вона важка для ЦНС ???
ВерСаСе• 17 января в 21:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 17 января в 21:21
Ответ дляДобротная
В мене в знайомого аутоімунка,на щастя побічок взагалі немає,й дитину вже народили з жінкою,після вакцинації
Моторошні троянди• 17 января в 21:22
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 17 января в 21:22
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
Ви форумом помилились.