Пез Году Неделя• 17 января в 21:06
Цукерберг про ковід
🇺🇸 Генеральний директор Meta Марк Цукерберг:🦠 Під час пандемії COVID на нас тиснули, щоб ми приховували правду, це було дуже важко.🦠 Нас змушували видаляти публікації, що розповідають про побічні ефекти вакцин.🦠 Вони намагалися цензурувати всіх, хто виступав проти вакцин.
Хто там радісно прививався?
ВерСаСе• 17 января в 21:24
Ответ дляMs. При теле
Ви форумом помилились.
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 21:26
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
какие методички... какого офиса..
я Кукарача• 17 января в 21:26
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Умора просто
Пез Году Неделя
• 17 января в 21:33
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Почему?
Скумбрия признавалась же,что они согласились на этот проект
Ненька наша• 17 января в 21:36
Ответ дляДобротная
Ну я бачу по знайомим побочки, коли в 30+ забиті сосуди. Молоді інсульти будуть наслідклм як самого ковіда так і вакцин. Плюс вже пішли наукові докази рнк вакцини і онкології.
Але по тим же знайомим хто вакцинувався коронаваком і тою ж астразенеуою - в них нема проблем зі здоров´ям.
Тому на майбутнє для себе галочку поставила, якщо буде вибір без вибору, то оберу китайську.
Астразенека то векторная, тоже не так изучена, как инактивированые. Инактивированные это Короновак, опытные врачи за нее советовали, а не за новые разработки- векторные и рнк вакцины.
Но сейчас время идет, испытывают именно рнк-вакцину от рака. И будут дальше идти исследования.
Ms. Доброта• 17 января в 21:36
Ответ дляKriskaA
Несамовито плюсую. Задовбали борщеварки своєю тупістю. Заразом нехай не щепляться від дифтерії і правцю. І не дай боже - якщо скажена собака покусає вводити антирабічну вакцину: ви знаєте яка вона важка для ЦНС ???
Задолбали те, кто колет все, что им подсунут-не думая. Я например совершенно не против вакцин и даже очень за! Но за качественные и прошедшие проверку вакцины.
А, благодаря тем, кто слепо колет то, что власти приказали, взрослым и детям вливают какую то жижу, сомнительного качества.
Ненька наша• 17 января в 21:37
Ответ дляMs. Доброта
Самые активные, кстати, были немцы, европейцы
Ядвига Юсьлегко• 17 января в 21:47
Ответ дляMs. Доброта
На ком то ж надо делать опыты.
ВерСаСе• 17 января в 21:50
Украина на официальном аккаунте в Twitter предложила России сыграть в игру на выживание из популярного южнокорейского сериала от Netflix ’Игра в кальмара’.
у них игра, кто не понял
Ms. Доброта• 17 января в 22:00
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На ком то ж надо делать опыты.
Да я не против, хотят люди колоться, пусть колются. Не могут увидеть разницу между тем же Короноваком и новой, непроверенной вакциной - вперед. Нормально колоть детям индийскую вакцину даром или бельгийскую экспериментальную за деньги, в добрый путь. Не останавливают вспышки среди привитых детей и кори и менингита, удачи!
Но нет им надо, что бы все так делали!
А то дебилы, которые хотят качественные и проверенные вакцины им умным жить мешают.
Но нет им надо, что бы все так делали!
Ловлю капці• 17 января в 22:02
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
просто кнопку жалоба жмите. Человек же явно не в себе судя по уровню цитатности рф сми, а вы в диалог вступаете
Ответ дляKriskaA
Не путайте *ер з пальцем