Святогорий• 17 января в 21:14
Крупный калибр, достался по прадеда. Как каким критериям подобрать себе женщину?
impossibilia non sunt• 17 января в 21:15
Ваш прадед всему селу в плаще свои мудя показывал? Или откуда инфа?
Color never seen before• 17 января в 21:21
Ответ дляimpossibilia non sunt
Может ружье?
Color never seen before• 17 января в 21:25
Ответ дляАnnеt
тогда женщина должна уметь освежевать убитого лося или кабана.
Я думала достаточно не быть против оружия дома
Апель-синка• 17 января в 21:49
Ответ дляsammy
Анекдот( дослівно не пам´ятаю,але суть): в селі медосмотр, гінеколог. Приходить дівчина, кров з молоком. Лікар оглянув,каже: ’ здорова’. Дівчина в сльози. І каже :’ лікарю,ну ви б хоть слова інші підібрали, велика чи якось по-іншому. А то здорова, здорова’
не так там.
Доктор, не пишіть здорова, напишіть маленька чи така як у всіх.