Все знаю від і до• 18 января 2025
Женщины, зачем вы клеите такие наклейки на машины?
Вам самим не противно?
Все знаю від і до
• 18 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Покажи член скину
Удалено администрацией...
Красота неземная• 18 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Ну не хочешь как хочешь
Дайте вподобайок• 18 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Мені здається, що це для всякого автобидла, щоб не чіплялися.
Та им это как триггер, как красная тряпка для быка
Конотопська відьма• 18 января 2025
Реально оценивают свои умственные и водительские способности
Леплю из пластилина• 18 января 2025
Если это помогает сэкономить деньги на ремонте рядом с буйными водителями почему бы и нет
Мама Никитки-2• 18 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Бачу багато мужчин з каблучком . Це з якого дива ?
Хммм. В Чернігові довгий час їздив смарт з номером ЛЮДА. За кермом постійно їздив чоловік вагою кг 130. Я мріла хочаб раз побачити, як він в той смарт залазить
празники не помню• 18 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
А, так вы мужик.
Только мужики на этом форуме обращаются на ты.
празники не помню• 18 января 2025
Ответ дляПухнасті штани
Ну так би і писали з початку, що нервово нестабільна. Ви ж розумієте, що це тільки вас нервує і тільки ви проблему бачите в цьому.
То чоловік, що ненавидить жінок.
Скіфська пектораль• 18 января 2025
А я специально наклеила, мне мужики на работе посоветовали , мол мы таких дур обклееных боимся ) 70, туфлю и ребенок в машине. И знаете автор и пропускать стали, и объезжают 10 полосой и не фафакают истерички когда только жёлтый свет горит ,а он уже сигналит мол едь и самое мое любимое на парковке стараются рядом с моей машины не ставить) поэтому очень полезная штука )
Автопортрет нурофена• 18 января 2025
Дима, это ты? 😂 Мой инструктор из автошколы, который говорил:’У кого увижу, оторву вместе со стеклом.’ 😂
Автопортрет нурофена• 18 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Я хочу Вам сказать, что Смарт - достаточно вместительная машина. Снаружи он кажется маленьким, но внутри места очень много. Запросто поместятся два мужчины 130+ и им не будет тесно.
ЭмчЭндЭм• 18 января 2025
Ответ дляЗвоночек
У меня инвалидный значок)) чтоб не злились что я торможу немного при вождении))
за такое штраы положен
ЭмчЭндЭм• 18 января 2025
Ответ дляПухнасті штани
100 років таке не бачила))) В чому це для вас противно виглядає?)) Тригер якийсь, чи що? Я і уваги ніколи не звертала на таке.
бо любина типу всім повідомлчє - я тупа блонда, водій другого сорту
ЭмчЭндЭм• 18 января 2025
Ответ дляМамин тріль
їздять на авто дружин, це ж очевидно
Вареничніца• 18 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Скинь мне фотку свою в тг
Подивись на мать свою.
Вареничніца• 18 января 2025
Ответ дляШпондєр
Шоб себе принизити от нащо вони клеять
Вы не дотягиваете до уровня автора.
Вареничніца• 18 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Хто ж тебе так образив, що ти на всіх кидаєшся?
Трохи злякана• 18 января 2025
Ответ дляЗвоночек
И чтобы парковаться удобненько? Вы не суеверны, как я понимаю
Трохи злякана• 18 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Ох, когда я училась ездить, как муж бесился ездить со значком ’ученик’ - он 40 лет за рулём, а его все окружающие водилы пытались ’учить’
ТочноБудет• 18 января 2025
Ответ дляМамин тріль
От шкода що мужики не ліплять на автівки » я туплю» . Було би їздити простіше
Или ’Козёл за рулем’
Я как-то в присутствии ребёнка ляпнула, так он неделю ходил под впечатлением, что козлы за рулём ездят
’Мама, разве козлы могут водить машину?’
’Как видишь могут, сынок, но очень плохо’