Все знаю від і до• 18 января 2025

Женщины, зачем вы клеите такие наклейки на машины?

Вам самим не противно?
Моя улюблена страшко• 18 января 2025
Не клеила никогда
Маю декілька думок• 18 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Бачу багато мужчин з каблучком . Це з якого дива ?
Каблуки
Аноним_Русалка• 18 января 2025
Ответ дляsim_sims
Просто блондинки завлекают кавалеров
Кто кавалеров, а кто автоподставщиков. Среди знакомых с такой наклейкой за последние 15 лет почти каждая на автоподставщиков попала (Киев). Я 13 лет назад когда на права сдала и в автошколе нам вкладывали в голову про наклейку со знаком ’70’ на авто, то тоже ее прицепила. А когда на Крещатике на автоподставщиков попала и пол года по судам бегала чтобы доказать что это была автоподстава, то мне популярно объяснили что ни в коем случае такие наклейки, как и каблучок, клеить нельзя, будешь наживой для определенных особей...
Аноним_Русалка• 18 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А я специально наклеила, мне мужики на работе посоветовали , мол мы таких дур обклееных боимся ) 70, туфлю и ребенок в машине. И знаете автор и пропускать стали, и объезжают 10 полосой и не фафакают истерички когда только жёлтый свет горит ,а он уже сигналит мол едь и самое мое любимое на парковке стараются рядом с моей машины не ставить) поэтому очень полезная штука )
Вы нааерное не из Киева. Я ежедневно за рулем и постоянно наблюдаю воспитательные работы для машин с этими наклейками от других водителей - подрезают, сигналят, сгоняют с полосы когда те ползут, еще и матерят на всю улицу с фразами что права купил, а ездить не научился (неважно мужчина или женщина за рулем)
Аноним_Русалка• 18 января 2025
Ответ дляЗвоночек
У меня инвалидный значок)) чтоб не злились что я торможу немного при вождении))
Сколько уже раз полиция сообщала что к машинам с этим значком особое внимание и обязательная проверка документов действительно ли за рулем инвалид. Но не доходит до людей...
Добротная• 18 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Що у вас за нервове місто з таким аб´юзом на дорозі? Скільки їздила, то такого не було, навіть, як вчилась.
Добротная• 18 января 2025
Ответ дляЗвоночек
Вы нормальні вішати фіктивний значок, це привод вас штрафонути, а ще зараз багато людей з інвалідністю, то якось принизливо себе поирівнювати до їх категорії.
ЖующаЯКонфету• 18 января 2025
Ответ дляМамин тріль
В мене була така наклейка 16 років тому, коли тільки сіла за кермо замість У. Але періодично авто брав чоловік. Ось і чоловік з туфелькою
Форсия• 18 января 2025
Лепила такое 20 лет назад, когда получила права. И букву У со всех сторон. Чтобы опытные водилы видели, что тут блондинка за рулем и не психовали на меня.))
А почему должно быть противно? Я не комплексую, что женщина и согласна, чтг большинство женщин сначала водят хуже, внимание хуже, могут перепутать газ и тормоз, лево и право..
Форсия• 18 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Не знала, что в Киеве такое хамло.
Леди Репях• 18 января 2025
О, интересно.
Тоже всегда было любопытно, зачем.
Мульйонерша• 18 января 2025
А наклейка 70 на лобовом стекле?!
Лінива, не каюсь• 18 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Мне 22
Паспорт покаж.
parele• 18 января 2025
Такие никогда не клеила.
У меня эта 😊
Омлетик• 18 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Мені здається, що це для всякого автобидла, щоб не чіплялися.
Друг боксер 2 метра рассказывал забавную ситуацию. Как он поехал на сто на машине жены с таким знаком сзади на машине и вообще машинка маленькая женская. Не помню марку. Один чувак подрезал этого боксера, тот посигналил, обогнал и поехал дальше. Этот же увидев значок туфелька, стал гнаться, сигналить, стол остановился и по итогу перекрыл движение, став впереди. Вышел из машины и с важным видом направлялся к водителю, не ожидав что оттуда вылезет 2 метровый амбал. Сразу сказал что извиниться просто хотел 😂
Глас_Народа• 18 января 2025
Ответ дляОмлетик
Прикольно, а я бачила іншу ситуацію і була просто в шоці. Бидло зупинилося посеред дороги, зупинило рух інших авто і полізло бити чоловіка похилого віку. А поряд з машини вийшли два амбали і воно одразу втікло.
Навіть не уявляю як воно в житті з людьми поводиться, якщо воно сцикливе і агресивне одночасно.
Можу брикнути• 18 января 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я в этом наоборот вижу не проблему, а преимущество - я даю понять соседним водителям, что могу себя вести на дороге не как опытный автомобилист, а странно по их мнению, не так маневренно, ехать медленнее потока и т.д.
Я в этом ничего плохого и зазорного не вижу. Мне наоборот должны водители спасибо говорить, что их предупреждаю, что лучше меня объезжать, лишний раз не сигналить и вообще держаться подальше.
Мне абсолютно байдуже, если такие как Вы видят в этом что-то унизительное или сексистское.
Поддерживаю Вас. Если я 6мес. за рулём, то пусть лучше понимают, что от меня можно ожидать все, что угодно, а ещё я боюсь, но на работу в соседний город как-то доехать нужно... Кстати, на моей рядом ещё и значок инвалид (мужа) - полный набор!
Труп нареченої• 18 января 2025
ця тема показує наскільки в нас з автошколи виходять абсолютно нулі з правами( тому й обклеюються бо їздити не вміють
якщо що я теж така , але я їздила зі знаком 70
туфля то трошки вже совок в голові
Можу брикнути• 18 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Это как автоподстава? Напишите, пожалуйста.
Можу брикнути• 18 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Ни разу за 7лет не проверили удостоверение мужа. И я с этим значком езжу, тоже только права 2 раза спросили...
Зоркая Зорро• 18 января 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
есть наклейки для начинающих.
НеГолосую• 18 января 2025
ніколи не чіпляла ніякі наклейки
ЛеньГуглить_правда• 18 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
А навіщо автобидло клеїть такі наклейки??? Щоб ідентифікувати себе як бидло?
Айпишница• 18 января 2025
Ответ дляЯ не в теме
Это от ТЦК
Я ещё и не такое видела. Стояла в очереди на новой почте, впереди меня стояла высокая девушка в красной короткой курточке в обтяжку, джинсы голубые в обтяжку, шапка ярко жёлтая женская и яркие кроссы. Очки от солнца на всё лицо. Говорю - Девушка вы проходите? Поворачивается, а то мужик. До чего только не додумается это мужичьё, уже женскую одежду носят от ТЦК
Глас_Народа• 18 января 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спитайте в них
Весняний Марафон• 18 января 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так для недосвідчених водіїв є наліпка «У», а навики водіння від гендера не залежать
Безпорадна Кроко• 18 января 2025
Я пів року їзджу, досі не повісила собі Н чи 70

Забуваю купить
Пушап Мі мі• 18 января 2025
Ответ дляПухнасті штани
100 років таке не бачила))) В чому це для вас противно виглядає?)) Тригер якийсь, чи що? Я і уваги ніколи не звертала на таке.
Потому что это явный сексизм
Мол осторожно, женщина за рулём. Хотя мужчины водят в массе своей более небрежно
begovelik• 18 января 2025
Нам в автошколе преподавательница по теории говорила, что эта наклейка обозначает ’дура в квадрате’ и очень нас просила их не наклеивать, чтобы не позориться
Конфиденциальность• 18 января 2025
Ответ дляЗвоночек
Це ідея