Угги в горошек• 18 апреля в 12:44
Советчицы! Почему вы всем накидываете возраст по фото?
Видно же, что женщинам 30-40 а вы пишете 50-60 вам не стыдно?
Моторошні троянди• 18 апреля в 12:46
Я всё жду правильный ответ от автора. Я написала то что вижу - 45 лет.
Колгоспниця• 18 апреля в 12:46
Фото заблюренные там может быть и 16 и 62.
Нас тролят- мы тролим
Моторошні троянди• 18 апреля в 12:46
Ответ дляДело было давно
Кто как видит, так и пишет, в этом ничего плохого нет.
Моторошні троянди• 18 апреля в 12:47
Ответ дляКолгоспниця
Нас тролят- мы тролим
А я вот не знаю как ’блюрить’
Колгоспниця• 18 апреля в 12:49
Ответ дляМоторошні троянди
А я вот не знаю как ’блюрить’
Вам 72 рочки?))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля в 12:52
Тому що постійно виставляють фото з фільтрами. Нема живих фото. А значить той хто виставляє хоче щоб йому заменшили вік. Отак і формується хибні висновки.
ОноВамнадо• 18 апреля в 12:53
В последней теме в основном писали 40-50, и автор точно в этом диапазоне, что за претензии?
Язвочка• 18 апреля в 12:53
Многие просто настолько срослись с фильтрами, что забыли, как выглядят без них сами 😂 Отсутствует реалистичное восприятие возраста и внешности и своей, и других. Поэтому, когда кто-то выкладывает естественное фото без фильтров, сразу наваливают сверху 10-40 лет - у кого на сколько фантазии хватит 😂
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля в 12:54
Фото тети в окулярах занадто зафільтороване. Там настільки все розмито, що років 20 сміло можна додавати до того що бачим на фото.
Луноходик_Ик• 18 апреля в 12:55
Бо сильно ухооожееенные сразу видно стараются омоложивающий еффект делать
Тушьмушьнюшь• 18 апреля в 12:55
Ответ дляОноВамнадо
А вы ответы автора почитали? Ее ж порвало и она начала вибраторы советовать, потому что у оппонентов недотрах
Походу это она тему создала
Зупка_цем• 18 апреля в 12:55
Испанский стыд какой-то, когда тетя блюрит себя по максимуму, надеясь, что сейчас ей напишут 28. Это как нужно не любить себя и не принимать свой возраст
Где тут 0?• 18 апреля в 12:56
Автор , в 30 лет это еще совсем девушки .
Женщина начинается от 45
Ну конечно речь идет о красивых девушках . Если вес в районе центнера , то там женщиной обзовут и в 18
Женщина начинается от 45
Замрійлива• 18 апреля в 12:56
Ответ дляТушьмушьнюшь
Это тетеньке в очках? Так ей за 50
Тетеньке? Вы невоспитанная, тетенька - это сестра вашей мамы!
Язвочка• 18 апреля в 12:57
Ответ дляТушьмушьнюшь
Походу это она тему создала
Думаете, у нее бизнес по продаже вибраторов, а вопроос о возрасте был просто хитрым ходом, чтобы зацепить публику?
Налитое яблочко• 18 апреля в 12:57
Ответ дляМоторошні троянди
А я вот не знаю как ’блюрить’
Фейсап скачайте, сможете и в 60 лет хоть младенцем стать, хоть мужиком 😂
Папобус• 18 апреля в 12:58
Ответ дляЗамрійлива
А кто она? Дяденька в очках?
Папобус• 18 апреля в 12:58
Ответ дляОноВамнадо
Это в какой ?
Замрійлива• 18 апреля в 12:59
Ответ дляПапобус
А кто она? Дяденька в очках?
Удалено администрацией...
Угги в горошек
• 18 апреля в 12:59
Ответ дляНалитое яблочко
Есть такое. Я мужик здоровый и крепкий. Качнул приложение, где при сохранении черт лица можно стать девушкой. Такая красотка вышла! Поставил на сайт знакомств, назвался Джессикой и мужики косяком повалили 😮
ОноВамнадо• 18 апреля в 12:59
Ответ дляПапобус
Это в какой ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3705786-6
Думаю автор этой темы имеет виду эту женщину.
Налитое яблочко• 18 апреля в 13:02
Ответ дляУгги в горошек
И главное же фото не чужое 😂
Кокосиха• 18 апреля в 13:03
Я ничего не накидываю, я сама на 5 десятке и считаю лукавством все эти фильтры и натужный позинг ради того, чтоб типа представить, что тебе внезапно стало 20 и можно обмануть тех, кто посмотрит фото.