ОноВамнадо• 18 января в 01:16
Мужчина каждую субботу ездит с мамой на кладбище
И каждый четверг ужинает у мамы. Это нормально?
Злива інформації• 18 января в 01:20
Мамин сын, он ей помогает, она его ментальная жена. С ним каши не сваришь
66сезон666серия• 18 января в 01:29
Та! Мой бывший, сказал что мы будем жить с его мамой, при том что у меня свой дом🤣 и когда у меня оставался ночевать, утром ехал сначала к маме, а потом на работу🤣🤣🤣
НашлаПерепискуМужа• 18 января в 01:37
Конечно нормально. Люди переживают потерю. И встреча с мамой 1 раз в неделю - очень даже адекватно
Ms. Откровенность• 18 января в 01:37
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На кладбище? И тут два раза
НашлаПерепискуМужа• 18 января в 01:57
Ответ дляMs. Откровенность
На кладбище? И тут два раза
Ужин 1 раз в неделю
АдеКВАтная• 18 января в 02:23
Совсем уже тех мужиков за людей, способных испытывать человеческие чувства не считают, только за автомат по обслуживанию жены
Наверно идеально для таких баб было бы чтобы на второй день после свадьбы он собственноручно всех своих родственников убивал, обрывая, так сказать, все связи с прошлой жизнью и вступая в новую, где будет место только ей одной, Любимой Жене
АдеКВАтная• 18 января в 02:24
Ответ дляЗлива інформації
А не должен помогать?
Анонім Завгосп• 18 января в 02:36
По-моєму это прекрасно, у мужа мама умерла в 2022-м, 61 год, он скучает, всё бы отдал, за ужин с ней раз в неделю.😢
Злива інформації• 18 января в 04:11
Ответ дляАдеКВАтная
А не должен помогать?
Может, но не каждую неделю. Считывается сильная связь эмоциональная, а значит он еще малыш. Это потом проявится в отношениях, в его поведении . Такие женщинам надоедают потом
Ворожу на каві• 18 января в 07:54
Це нормально. Він і чоловіком буде гарним, уважним, допомагаючим. Не слухайте маячню від новоявлених психологінь.
Друг бобер• 18 января в 09:00
Ответ дляВорожу на каві
Написала мамо синочки корзиночки
Ворожу на каві• 18 января в 09:01
Ответ дляДруг бобер
Написала мамо синочки корзиночки
Синів на маю, натомість є чоловік, якого ми з свекрухою не ділимо і не ревнуємо)
Бараболька• 18 января в 10:12
І я їжджу до мами і на кладовище її вожу.А колись і до тата з мамою їздила часто.Моя сестра щодня з роботи йде і заходить до мами,певно ми якісь погані.
Ms. Откровенность• 18 января в 13:27
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ужин 1 раз в неделю
А поход на кладбище встречей не считается? Причем совершенно бессмысленный поход
Ворожу на каві• 18 января в 16:12
Три останніх поста і в них запитання, от яке ваше собаче діло?)